Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 17:53

Всем здравствуйте) Будет очень много букв, так как хочу вам детально все описать)

На протяжении многих лет я пользуюсь воском для депиляции Vеet, еще с возраста 12 лет, сейчас мне 20, как вы понимаете и уже опытная в этом деле и не впервые делала депиляцию. Вообщем он меня устраивал, правда был дороговат, да и сравнивать особо не было с чем, ведь в обычных магазинах очень сложно найти какой-нибудь другой воск. Но вот в Watsons я увидела новый воск и меня подкупила цена. Если Vеet стоит около 110 грн. (450 рублей), правда он часто бывает по акции - 80 грн. (320 рублей), то воск Isana стоил 60 грн. (240 руб.), а я попала еще и на акцию и в итоге он стоил где-то 45 грн. (180 руб.), то есть вообще копейки. Но дело было не только в цене, но и в любопытстве. Ну так вот, я пришла домой и решила его испытать))

Значит, набор стандартный:

- воск в банке (она более широка чем у Veet, но ниже, объем тот же - 250 мл);

- лопаточка(менее удобная, чем у выше упомянутом воске);

- полоски (которыми я вообще не смогла пользоваться, какие-то они вообще странные, толстые мягкие, поэтому, после некоторых попыток использовала обычную простынь);

- а так же инструкция (в которой я естественно тоже нашла минусы)), а именно: она вся на НЕМЕЦКОМ!, даже нет на английском, но правда на упаковке была наклейка с инструкцией на украинском, правда вообще не подробная, не такая как у первом воске, да и в немецкой инструкции мало букв).

Запах у воска легкий и очень приятный! А также хорошая консистенция. Он более редкий чем Вит, поэтому его не нужно сильно нагревать, немножко нагреваю и он уже хорошо наноситься. Правда с температурой я экспериментировала, так как у меня были некоторые проблемы в процессе.

Ну вот наконец-то сам процесс. Делала я на паровой бани, и у меня ПОПЛАВИЛАСЬ банка, правда немножко и только в первый раз, потом все было норм. Сначала я попробовала на ногах, и эффекта ноль! Но я подумала, возможно у меня еще волосы короткие. И решила попробовать на руках. Да-да, я депилирую волосы на руках, они меня ОЧЕНЬ длинные, но светлые. На руках у меня были уже достаточно длинные волосы и воск взял хорошо. НО!!!! Впервые за 8 лет у меня от воска были СИНЯКИ!! И вообще вся процедура была оооочень болезненная! Прям до слез, а с Вит вообще проблем некогда не было, и болевой порог у меня низкий!!!!

Я еще несколько раз его пробовала - результат все тот же, а на ногах так вообще почти не берет. ОЧЕНЬ МНОГО ВОЛОС ОСТАЕТСЯ! И ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗ ЧЕРЕЗ РАЗ! Повторяю, раньше у меня проблем не было!

Поставила оценку 2, потому что у него есть все-таки плюсы:

1. Цена, стоить копейки по сравнению с Veet;
  2. Мне очень понравилась консистенция, он редкий, поэтому нагревать сильно не надо, он отлично наноситься слегка теплым!
  3. Ну и запах, хотя у предыдущем воске он тоже был отличным!

Поэтому, суммируя все плюсы и минусы я его ВООБЩЕ не рекомендую, НО возможно, кому-то он подойдет. Правда, лучше не рискуйте, хотя цена небольшая, все равно неприятно деньги на ветер выкидывать.

Ах да, его можно найти только в WATSONS!

Достоинства
  • + низкая цена
  • запах
  • консистенция
Недостатки
  • впервые боль от воска
  • впервые синяки от воска
  • много волос остается
  • плохая инструкция
  • плохие полоски в наборе
  • плохо справляется с главной своей задачей
arinochka888не рекомендует
  • Попробовать депиляцию теплым воском хотела очень давно , но никак не решалась то времени не было , то желания . Но как то на днях зашла в ДЦ и обратила внимание на этот воск , хотя думала что если и стану его покупать то куплю Veet .
  • Одного дня ,я разгуливая по магазину увидела этот воск с большой скидкой .Скидка была для участников клуба .Я сразу загорелась его купить ,тем более интересно .Купить этот воск можно только в Ватсонс! Коробочка выглядит достаточно привлекательно!
  • 29.07.2013
    Это мой первый воск для депиляции. Давно хотела попробовать воск вместо станка для бритья. Так как раздражения и жесткие волосы после применения станка уже надоели. В применении этот воск очень удобен. Но, времени для этой процедуры нужно уделить очень много. Без неприятного запаха, а наоборот.