Lyana аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 23:03
Достоинства: легкая, не осыпается, не течет, удлиняет

Девчонки, реально довольна результатом. Денег она конечно стоит своих. Наноситься без малейших комочков. У меня ресницы, светлые, и уж какие туши я только не пробовала, нормального расчесывания и эффекта распушивания, никак добиться не могла. Наконец решилась, и приобрела эту туш. Пользуюсь более месяца. Нес сыпется и не отпечатывается на веки (хотя кожа у меня жирная). В общем рекомендую, попробовать девушкам с светлыми ресницами как у меня, останетесь довольны.

Lyana рекомендует Тушь для ресниц Shiseido Shiseido Perfect Mascara Parfait

От производителя:

Совершенная тушь Shiseido Perfect Mascara придающая одновременно объем, длину, подкручивание и эффект «глянца». Благодаря изогнутым щетинкам кисточка наносит оптимальное количество туши и окрашивает каждую ресничку, создавая выразительный и одновременно утонченный образ. В состав туши входят компоненты, которые бережно ухаживают за ресницами (провитамин B5). Тушь Perfect Mascara устойчива к слезам и жаре, но вечером легко снимается с помощью теплой воды.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Shiseido
  • Хорошая, НО ...

06.07.2013
    AnnDi аватар

Всем привет!))Тушь досталась мне в подарок в Л'этуале. Меня бы саму жаба задушила такие деньги отдавать )))))Я к тушам очень придирчиво отношусь. Я ненавижу "паучьи лапы" вообще не понимаю девушек которые таким образом красят ресницы. Мне не нужен там объём, т.к.

• Годная тушь на каждый день и в дорогу

20.01.2015
    Wewe аватар

Ну, ожидать от нее всего и сразу было бы странно. Я бы сказала, хорошая повседневная тушь без спецэффектов - просто делает так, что ресницы ЕСТЬ. У меня коричневая, выглядит вполне естественно, кому нужен ненавязчивый здоровый вид ресниц - самое то.

• Первое знакомство с люксом.

09.01.2014
    Yes аватар

Итак,до покупки этой туши,я пользовалась продуктами масс-маркета,а тут решила побаловать себя чем-нибудь из люкса.Из вот в Летуале,на мою просьбу показать мне что-нибудь из тушей класса люкс с эффектом объема,консультант показала мне эту тушь,всячески расхваливая и эффект удлинения,и придание…