Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 11:53

Все больше и больше влюбляюсь в продукцию финсокй марки Dermosil. Что ни крем, то чудо.

Впитывается быстро, увлажняет, смягчает и успокаивает руки (у меня, как у представителей семейства хладнокровных руки и ноги вечно ледяные, и мне уже ранней осенью хочется надеть перчатки, а к вечеру кожа просто просит о увлажнении и "садится" как кофта, постиранная не в том режиме).

И запах чудесный, не навязчивый и очень свежий.

Проводила я с ним однажды эксперимент. Сделала глиняную маску на лицо, а после нее обязательно нужно пользоваться увлажняющим кремом, который внезапно (по моей забывчивости) кончился накануне. И я решила воспользоваться этим кремом для рук, и заодно посмотреть как он поведет себя на таком капризном участке кожи как мой фейс. Увлажнила кожу перед сном, даже губы помазала от сухости и легла спать в ожидании чуда...))

А утром как огурчик - никаких отеков и прочих побочных эффектов.

Кстати упаковка у крема крайне удобная - с дозатором. Во-первых это максимально гигиенично, во-вторых очень удобно, особенно для ленивых. Одно нажатие и крем тут как тут.

Вот ссылка на официальный сайт. А стоит это чудо 300р.
Alessandraрекомендует
  • 17.04.2015
    Крем для рук в натуральную величину можно посмотреть на [ссылка] . Цена 180 руб за 50 мл. Мне достались пробники. Крем наношу вечером перед сном не жирным слоем. Из пробника ушла капля, так что и его мне хватит надолго. Впитывается очень быстро, ощущение после себя оставляет приятные и нежные!
  • 28.10.2014
    Практически в каждом заказе из интернет-магазина Дермосил мне попадается пробник крема для рук Черная смородина . Пробнички я использую, но вот полную версию крема, скорее всего, для себя не возьму.     Крем белого цвета, немного жидковатый , слегка растекается при выдавливании.