Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 12:12

Пользуюсь кремами для рук довольно часто. Сами знаете домашнее хозяйство вести не всегда получается в перчатках. Отсюда и раздражения на коже рук, и чрезмерная сухость кожи.
Поэтому для меня каждодневный вечерний ритуал заканчивается нанесением крема для рук. Как говориться, возраст женщины выдают руки и шея, поэтому нужно к ним более внимательней относиться.Smile
Крем для рук от Грин Мама не очень дорогой. От отлично впитывается в кожу рук. Мне вот особенно нравиться этот эффект этого крема. У других кремов такого быстрого впитывания я не замечала. При этом после высыхания его практически не ощущаешь на руках. На утро кожа рук всегда нежная и гладка. Smile
Достоинства
  • быстро впитывается
  • имеет приятный запах
  • нет ощущения пленки на коже
  • очень хорошо увлажняет
  • питает кожу рук
  • удобный тюбик с мембраной
vlada1972рекомендует
13.02.2012
Отличный крем +1 Smile
06.05.2012
видимо хороший крем, многие хвалят. надо купить, если в магазинах будет. сколько он стоит+ не помните?
  • 03.02.2012
    Этот крем объемом 50 мл получила в подарок от GREEN MAMA ко дню рождения. Крем мне очень понравился! Упаковка обычная, характерная для GREEN MAMЫ. У крема плотная текстура, приятный травяной запах, хорошо увлажняет и питает кожу рук.
  • Специально намазала руки этим кремом, прежде чем писать отзыв - чтобы оценить его более объективно. Хотела было ставить 5 звёздочек, но всё же сняла одну.Крем не плохой, в принципе. И своё предназначение как увлажняющего средства оправдывает полностью.
  • 14.02.2012
    Много хорошего говорят об этом креме. Но мне он не подошел. Пришел в подарок с заказом на День рождения. Сразу очень понравился запах, немного напоминает лимон, но больше лист смородины. Но на этом все его достоинства заканчиваются.
  • 04.02.2012
    Бренд Green Mama предлагает несколько вариантов крема для рук, но этот понравился мне больше всех. В сильные морозы особенно остро встает проблема ухода за кожей рук, поскольку при работающих системах отопления жидкость быстро испаряется.