Victoria Gamburg аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 13:27
Достоинства: * невысокая цена, хороши для дневного использования
Недостатки: жестковатый материал, неприятный запах, после ночи могут протекать

Продолжая исследовать рынок подгузников, в этот раз мой выбор пал на Poopeys. Цена на них вполне приемлемая, 160 грн. за пачку 44 шт. (размер 4, 7-18 кг).

Так выглядит упаковка подгузников Poopeys
Так выглядит упаковка подгузников Poopeys

Когда в первый раз открыла пачку и начала одевать подгузник на ребенка, в нос бросился резкий неприятный запах. Сложно с чем-то сравнить, но мне показалось, что похож на мазутный) Так подгузник внешне симпатичный, внутри пропитка зеленого цвета (возможно алоэ, подробно не изучала).

подгузник Poopeys
подгузник Poopeys
вид изнутри
вид изнутри

В деле подгузник оказался вполне нормальным. Днем вообще не протекал, после ночи пару раз было, но не критично. Материал немного жестковат, но боковинки эластичные, одевать на ребенка удобно. Сидит плотненько, но ножку не передавливает. Липучки хорошие, многоразовые, как и везде.

на ребенке спереди
на ребенке спереди
на ребенке сбоку
на ребенке сбоку
на ребенке сзади
на ребенке сзади

В общем, кроме неприятного запаха, в этих подгузниках больше ничего не смутило. Да и к запаху быстро "принюхалась" и перестала обращать на него внимание. Так что в целом рекомендую, но сама больше покупать не буду. За такую же цену есть и более приличные варианты (см. мои другие отзывы). Выбор за вами!

Victoria Gamburg рекомендует Подгузники Poopeys Baby Care Premium Comfort

Категория: Товары для детей