Среднее: 5 (10 голосов)

Фортуна аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 11:06
Достоинства: *долговечность, хорошо впитывают воду, цена

Еще одни салфетки от бренда Чистюля, которые могут облегчить жизнь хозяйке. Стоят недорого - порядка 30 рублей за 3 штуки, хватает их на приличный срок. На ощупь мягкие, хотя не такие мягкие как те, в которых содержание вискозы по-моему 80 %. В принципе, разница не такая уж и сильная, эти 10 % не сказать, что очень что то меняют в плане ощущений. В принципе, и в том, как впитывается вода, я тоже не заметила сильной разницы. Впитывается может быть самую малость хуже, но все равно шикарно. Накрыла небольшую лужицу воды на столе, сложенной в четверо салфеткой, подняла - практически ни чего нет, лишь слегка влажновато.

Этими салфетками хорошо вытирать как столы на кухне, так и мыть окна или использовать для уборки в квартире. В отличии от целлюлозных, вискозные салфетки дольше держат форму, остаются целыми. Они не расползаются в руках, даже спустя месяц. Так что я могу назвать их достаточно долговечными. Цвет, конечно, маркий, но я иногда простирывала салфетки с хозяйственным мылом и они снова становились  желтого цвета. Отстирываются, кстати тоже легко долго мучаться не нужно.

Фортуна рекомендует Салфетки вискозные Чистюля "Мягкие"

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетки вискозные
05.08.2014
я использую только те, что для пола, а к вискозе очень хорошо прилипают волосы и шерсть животных да так что уже не отодрать, поэтому после мытья всей квартиры сразу выбрасываю Smile
  • Универсальные салфетки для уборки, к тому же быстро сохнут

28.09.2014
    Pocahontas аватар

Вискозные салфетки "Чистюля " идеальны как для влажной, так и для сухой уборки в доме. Благодаря тому, что они довольно быстро высыхают , ими удобно пользоваться особенно там, где скапливается наибольшее количество влаги - в ванной комнате и на кухне.

• Все, как обещали, плюс еще один плюс.)

04.11.2014
    ЕленаП аватар

Никогда не думала, что буду покупать салфетки для уборки - что, дома  тряпок мало, что ли? Но тряпки почему-то всегда куда-то пропадали, а те, что оставались, плохо сохли и быстро портились. А такие салфетки мы на работе использовали. Вот я и решила обзавестись ими и для дома.

• Мягкие, натуральные, незаменимые..)

08.08.2014
    sve555 аватар

Для уборки дома важно иметь хороший и качественный инвентарь) По собственному опыту знаю, что чем приятнее тряпочки, тем быстрее получается убирать) Вискозные салфетки от "Чистюли" наверняка опробовали многие хозяйки)  Они действительно заслуживают высокой оценки: 1) это - качественные салфетки.

• хорошая помощь в уборке квартиры!

19.07.2014
    axel1985 аватар

В упаковке три штуки. Салфетки большие (хватает одной чтоб протереть пыль во всей квартире))).За счет мягкости можно протирать зеркала и мебель, натирать посуду (кстати, очень удобно и эффективно).Больше всего нравится этой салфеткой мыть раковину в кухни , она у меня из нержавейки и большая,…