Среднее: 4.6 (всего голосов: 153)

Komtessa аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 23:25
Достоинства: замечательно пенится, не сушит кожу, приятный аромат, цена приятная
Недостатки: оставляет часть себя на теле

Ничего такого, от чего бы я была в восторге, но достойно справляется со своими функциями, вкусно пахнет. Но консистенция немного не по мне. После смывания оставляет на теле части своего крема , это на любителя,лично я предпочитаю после душа быть свежей, а крема наносить отдельно)Для своей ценовой категории очень даже хорошо

Komtessa не рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Jardins du Monde Гватемальский орех Макадамия

Срок действия до: 2018-02-23
  • Ореховая сказка для вашей кожи

10.02.2014
    Аноним1330 аватар

Сама линейкой "ив роше" никогда не пользовалась, не покупала. так получилось, что мне подарили этот гель для душа на день рождения. запах меня приятно удивил. Такой нежненький, с привкусом топлёного молока что ли и ореха. Так и хочется его скушать.

• Лакомство для кожи

14.04.2014
    Anna1112 аватар

Очень люблю всю серию этих гелей, поэтому не смогла пройти мимо когда появилась эта новинка)) Качество как всегда на высоте, отлично пенится, не сушит кожу, очень приятная кремовая текстура. Я после него даже не пользуюсь кремом. А запах, ммм....

• Кремовое удовольствие Гватемальский орех Макадамия

11.04.2014
    Катерина73 аватар

Недавняя новинка от компании Ив Роше. Серия гелей для душа Jardins du Monde пополнилась орешком, а именно ароматом(а также в составе) - Гватемальский орех Макадамия. Как сказано выше, в составе присутствует экстракт ореха, а также экстракт Кунжута Био.