Опубликовано 7 Январь, 2011 - 17:19

Когда-то в студенческие годы им пользовалась, и еще многими другими кремами для лица Garnier. В то время они были довольно таки популярны. Данная вещица мной рекомендуется к применению только в летнее время, лучше утром, потому что неплохо защищает от ультрафиолета (заметила по опыту, т. к. у меня чувствительная кожа на солнечные лучи), ну или после посещения пляжа или солярия, прекрасно увлажняет. Поэтому зимой совершенно непригоден, чтобы не обветривать кожу. Очень быстро впитывается,если наносить тонким слоем, и не оставляет никакого жирного блеска, так что можно мазать непосредственно перед выходом не улицу. Правда сейчас марка Garnier по качеству уже конечно не та, и это касается не только кремов, или может просто подделок на рынке много. Вообщем не рискну больше брать.
Innesрекомендует
  • 24.01.2011
    Классный крем. Особенно если учесть сколько денег он стоит - 140 рублей. Особенно сейчас, в зимний период времени наша кожа особо сильно нуждается в питании, вот поэтому я и купила этот крем. Пользуюсь им уже около 3-х недель.
  • 30.12.2010
    Подарили мне этот кремчик на какой-то праздник. Сама бы купить не решилась - не люблю цветочные запахи, особенно в кремах. крем то с экстрактом розы, посему и смутил. Ну а тут подарили, решила попробовать И он меня приятно удивил. Очень приятный аромат - нежный, ненавязчивый, легкий.