Опубликовано 2 Август, 2012 - 16:19

Купила эту палитру после удачного знакомства с помадами данной фирмы)
Палитра - сезонка, представлена в 2х оттенках, у меня тот, что светлее - "Роскошный квартет", называется))

Разориться на футляр за 500 рэ я не решаюсь, потому по-деревенски, юзаю эту штучку прямо из транспортировочной пластиковой коробочки)

Продукт задуман как палетка из 2х оттенков теней и двух отенков румян, но я, не разобравшись где-что, провожу кистью целиком по всей поверхности палетки и наношу как румяна! Оттенок получается такой классный!

Румяшки не матовые, в них отчетливо прослеживается достаточно крупный золотистый шиммер. Но он не портит вида, как мне кажется.

Набираются на кисть и наносятся румяна шикарно! Прекрасно ложатся на щечки, легко растушевываются. Не дают "матрешки" и при этом прекрасно выполняют свою функцию)

Так же пробовала использовать в качестве теней - пигмента достаточно, на базе тени смотрятся и держатся хорошо, но в качестве румян они меня зацепили больше)

Текстура очень бархатная, мелкомолотая. Запаха нет совершенно.

Что поразило - роняла не раз, а они не разбились!

Все больше влюблюяюсь в косметику данной фирмы. Планирую расширять ассортимент)

Рекомендую!
elleonbryрекомендует
нежная палитра! Wink
02.08.2012
Как тени мне нравятся больше, интересно+++++
02.08.2012
даже на фото хорошо видно,как они красиво блестят на коже и веках+
02.08.2012
Румяна понравились, очень гармонично выглядят на щечках +
мне понравились в качестве теней!!!) Love для румяшек, как мне кажется, уж слишком явные блёстки...хоть и люблю всякие мерцалки)
02.08.2012
как тени очень красиво! У М.К только декоративка хорошая. Мне пудра рассыпчатая нравится. Потом там есть двухцветная сверкалка типа бронзера,дотерла до дна. румяна очень хорошие. Блески не стоят денег. И вот помады хорошие,стойкие.++
03.08.2012
Хочу тоже такую штуку, мне предлагали эту палетку как тени, как тени я такое не хочу, а вот как сверкалка, или румяна очень даже хочу!!!!!!
03.08.2012
В качестве теней очень красиво смотрятся Love +++
очень красиво выглядит на глазах
05.08.2012
красивенькая палитра!
макияж вдохновляющий! +++
05.08.2012
цвета красивые,очень нежное сочетание Shy +++
06.08.2012
Ой, а мне так цвет теней на 4 фото понравился...никогда такой не встречала оттенок!
06.08.2012
очень красиво
07.08.2012
Чудесные блесточки! Но для румян больше, конечно, праздничный вариант, на каждодень как-то слишком гламурно Smile А вот теньки для лета очень классные! +++
09.08.2012
Хорошая палитра Smile +
bss аватар
bss
10.08.2012
красиво все...но как всегда у мэри кей дорого Big smile +
12.08.2012
Прелесть блестящая!!! Love
14.08.2012
Мне очень эта палитра нравится, уже соблазнялась у подруги Smile
16.08.2012
Я сначала подумала, что там одни ( 1 шт) румяна и трое теней!
Очень интересная палитра Smile на коже красиво смотрится во всех вариантах! +
20.08.2012
красоту ничем не испортишь Cool +++
21.08.2012
Вообще у Мери Кей очень деликатные оттенки, именно для дневного макияжа хорошо подходят.