Опубликовано 31 Март, 2014 - 12:10

Знакомство с тушью 5 в 1 от компании Орифлейм произошло у меня достаточно давно, когда этот продукт только появился на российском рынке. Итак начнем с цены : без скидки она стоит 320 рублей, но в каталоге довольно часто ее можно найти и по 199 р. , довольно приятная , особо по кошельку такая не ударит. Далее щеточка : она двухсторонняя , силиконовая и довольно удобная.С одной стороны щеточки находятся длинные ворсинки - это для придания эффекта удлинения, а с другой короткие - для придания объема. Тушь отлично разделяет , придает длину и прокрашивает. Ее можно наносить в много слоев, реснички не склеятся. НО У НЕЕ ЕСТЬ ПРОСТО ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС , ИЗ _ ЗА КОТОРОГО Я НЕ МОГУ НАЗВАТЬ ЕЕ СУПЕРТУШЬЮ ... итак , что же это, а все довольно просто и банально - это НЕДОЛГОВЕЧНОСТЬ, Высыхает она в тюбике за довольно непродолжительный срок,недели 2 наверное и все её достоинства, описанные мною выше просто напросто перестают работать. Она начинает осыпатся, ресницы при нанесении выглядят как палки... Дальше описывать не буду... думаю, что сам все поняли.Покупаю я ее довольно часто, хоть и хватает ее ненадолго. Рекомендую , но будьте готовы к быстрому высыханию туши.

Достоинства
  • Придает объем и разделяет ресницы
  • Удобная силиконовая кистичка
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Моментально высыхает
maria2403рекомендует