Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 12:26

Когда в очередной раз я не смогла вовремя найти необходимую скидочную карту, я решила что пришло время купить визитницу. Но тратить на это много денег я не хотела, поэтому путь мой лежал в Фикс Прайс.

Визитницы в этом магазине представлены в нескольких цветах - красном, синем, зеленом, коричневом, розовом. Я выбрала красную, чтобы сочеталась с красным кошельком)

Сделана она из кожзама, внутри отделана мягкой тканью. Закрывается на кнопку, держит хорошо, не открывается сама собой. Внутри 12 прозрачных кармашков для визиток. В каждую можно засунуть по 2 карты, поесть всего на 24 места. Пока мне этого объема хватает.

Но в эти кармашки влазят не все визитки. Точнее хорошо помещаются именно карты, размером с банковскую, а визитки, которые более продолговатые, приходится слегка загибать(

Достоинства
  • компактность
  • легко закрывается и открывается
  • отличная цена
  • разнообразие цветов
Недостатки
  • входят только не большие визитки
Mira_novaрекомендует
22.11.2015
Выглядит качественно
23.11.2015
CheryBerry, пользуюсь уже месяц, пока ничего не потерлось/порвалось. Хотя я не использую ее каждый день, скорее просто ношу в сумке
  • Люблю Fix price! Эта визитница мне была нужна давно, так как иногда приходила в магазин. а карточка дома, ибо в кошелек все уже не помещались. Эта визитница имеет 12 листов. Можно вставить карточку с каждой стороны страницы и всего в нее поместиться 24 карточки. НО!
  • 03.10.2013
    Давно хотела себе приобрести визитницу, но руки не доходили и вот в магазине Fix Price стоя уже на кассе обратила внимание и не раздумывая взяла. Отличная штука тем более за такие смешные деньги-38 р.
  • Здравствуйте Читатели! Все хотела купить визитницу, но цены меня отталкивали от покупки, мне сказали что есть в нашем любимом Fix Price, я туда заглянула и конечно же купила.
  • 19.08.2015
    Доброго времени суток! Увидев в Fix Price Визитницы за 49 рублей не смогла устоять взяла и себе , и маме. Своей не могла нарадоваться вещь оказалось нужной и удобной. Кошелек больше не распирает от карточек, и у тому же цена приобретенной визитницы намного ниже чем в других магазинах.