Ekaterina Semenova аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2009 - 01:34
Достоинства: легкая текстура, легко наносится, очищает, приятный запах, увлажняет
Оно предназначено для очищения кожи от излишек макияжа и грязи накопившейся за день.. он справляется с этим полностью!многие не любят, потому что говорят, что лицо потом как грязное после него, но это совсем не так, ощущение свежести после него очень чувствуется, и раньше всегда смывала косметику водой, теперь делаю это молочком, мне его надолго хватает, и я вполне довольна. я пользуюсь им и для удаления макияжа с глаз и с лица. Потом правда все равно прохожусь тоником той же фирмы. Мне просто два раза уже дарят его с набором и я очень довольна!А еще он очень приятно пахнет!Во всяком случае я новаторство в данном случае не очень люблю, поэтому для себя решила что менять его на другое молочко я не буду, меня устраивает.

Ekaterina Semenova рекомендует Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход

• не оправдал ожидания

10.08.2009
    Марина Александровна аватар

Купилась на рекламу и приобрела себе такое молочко. Вроде все натуральное, мягкое и т.п. Сейчас так и стоит полный тюбик, совсем им не пользуюсь. Сначала расскажу о положительных качествах - запах такой фруктовый - ну очень приятный!

• НЕНАВИЖУ умываться!!!!!

16.07.2011
    Marika_1989 аватар

Так уж сложилось, что я просто ненавижу умываться!!! Мама так приучила(шучу)! Но это у меня с детства! Я ненавижу мыло!!! У меня от него всегда раздражение!!! Ходила в школу все было отлично!!! Пошла учиться, надо краситься!!! Большой город!!! Дискотеки, а умываться после них- катастрофа!!!

• бережно удаляет макияж

01.11.2009
    Незнакомка аватар

мне подошло это средство для снятия макияжа и очень мне понравилось! не вижу в нем ни одного минуса! одни на мой взгляд плюсы! средство очень нежное, мягкое, очень приятно пахнет! экономично расходуется! сначала я наношу его на ватный диск, а затем протираю им лицо!

• ЛУЧШЕЕ!!!

28.10.2009
    Шаратоль аватар

Однажды данное средство мне подарила подруга на день рождения, с тех пор пользуюсь только им! Очень мягкое, хорошо снимает макияж, не раздражает ни кожу, ни глаза, даже если случайно попадает в глаз, имеет приятный, нежный фруктовый аромат! В общем отвечает всем моим требованиям!!!