Среднее: 3.8 (всего голосов: 243)

Tik_tak аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 19:11
Достоинства: имеют приятный запах, мягкие, не рвутся при вытаскивании из пачки, при извлечении не цепляются друг за друга

Влажные салфетки Джонсон Беби посоветовала подруга, бывалая мамочка. Я и послушалась, приобрела в роддом и домой пару пачек. И ничуть не разочаровалась. Салфетки из очень мягкого материала, не рвутся, на волокна не разделяются. Лосьон, пропитывающий салфетки, имеет очень приятный запах, не вызывает раздражений или покраснений на коже малыша. Упаковка удобная, салфетки друг за друга не цепляются. Цена вполне приемлемая, покупаю за 60-80 рублей. Хотя разброс цен приличен. В аптеках по 120 рублей за 64 штуки продают. Это удивляет.

К использованию данные салфеточки рекомендую!

Tik_tak рекомендует Влажные салфетки Johnson's baby нежная забота

Салфетки созданы специально для ухода и нежного очищения всего тела малыша
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Johnson's baby
  • Нам они очень понравились! теперь их только и используем!

19.01.2013
    мамаСтепашки аватар

Когда появился мой малыш - в нашем обиходе прочно заняли место на полочке влажные салфетки Джонсонс Беби. были салфетки для новорожденных - но от них я быстро отказалась-"кусучие" по цене!

• Пользуйтесь водой из под крана..

04.11.2009
    Ekaterina Semenova аватар

По поводу салфеток вообще сложно что-то советовать, потому что одному подошло, у второго аллергия, однозначного ответа вам не даст никто, пока вы не испробуете на своем ребенке или себе. У меня были салфетки джонсонс и памперс, дак вот если сравнивать, то памперс мне нравятся гораздо больше.

• Есть и получше...

28.04.2014
    Rachel Green аватар

Пожалуй, так же, как и подгузников, влажных салфеток мы перепробовали кучу. Чтобы найти те, которые подойдут. Если честно, купила эти салфетки только из-за удобного контейнера для их хранения. Всем рекомендую, с контейнером салфетками пользоваться гораздо удобнее. Пожалуй, это плюс.

• Влажные салфетки для чувствительной кожи!

18.04.2014
    Vi4kA 291090 аватар

Эти салфетки посоветовала мне подруга, они мне очень понравились тем что: во-первых, они имеют приятный запах, во-вторых не вызывают раздражения на коже малыша. И вода с них не течет, как с некоторых других салфеток.