Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 12:29

Эту плойку 2 в 1 от Поларис я приобрела в Ашане по хорошей скидке, досталась мне она всего за 1000 рублей. Покупала я ее спонтанно, отзывов на Айреке не читала, просто понравились цена, дизайн и керамическое покрытие с турмалином, естественно!

Давайте ознакомимся с заявлениями производителя, изложенными на коробке:

Выпрямитель волос Polaris PHS6559KTi

А вот и наша красавица! Внешне плойка выглядит изумительно!

Выпрямитель волос Polaris PHS6559KTi

Давайте рассмотрим основные элементы ее дизайна и прочий функционал.

Выпрямитель волос Polaris PHS6559KTi

Рабочая часть плойки от Поларис - это керамические пластины с турмалиновым покрытием, что на данный момент является одним из самых безопасных вариантов для горячей завивки волос.

Выпрямитель волос Polaris PHS6559KTi

На корпусе у плойки имеется световой индикатор с 6 уровнями нагрева, на мой взгляд, это очень удобно. Если индикатор мигает, значит плойка греется, как только индикатор перестает мигать - необходимая температура достигнута. Но, хочу заметить, что пользоваться плойкой можно начинать буквально через минуту после включения, так как нагревается она очень быстро! Производитель обещает нам быстрый нагрев до 210 градусов и это, действительно, так! При включении сразу автоматически загорается максимальный уровень нагрева, но я всегда убавляю мощность нагрева на пару делений, если честно, на максимальной мощности пользоваться плойкой боюсь, очень уж он раскалена!

Эта плойка от Поларис может выполнять сразу 2 функции: это и завивка, и выпрямление волос. Я выпрямляю ей волосы крайне редко, она у меня в основном служит только для завивки.

Выпрямитель волос Polaris PHS6559KTi

На нижней части корпуса имеется небольшой рычажок, с помощью которого мы может зафиксировать плойку в закрытом положении.

Выпрямитель волос Polaris PHS6559KTi

Когда этот фиксатор внизу – щипцы раскрыты, потом мы их сжимаем и передвигаем рычажок вверх.

Выпрямитель волос Polaris PHS6559KTi

Теперь наши щипцы закрыты и зафиксированы в этом положении, можно накручивать прядку! Возможно, с обычной стандартной плойкой, у которой имеется специальная насадка-клювик для зажима пряди волос, пользоваться привычней, но и к этому механизму очень быстро можно приспособиться!

Производитель заверяет нас, что прибор автоматически выключится через час, вот честно, девчонки, проверить это мне пока не доводилось, стараюсь отключать плойку сама сразу после окончания завивки, но, все же, хорошо, что эта функция есть, мало ли что, вдруг склероз приключится! Smile

Сбоку на плойке имеются кнопки, с помощью которых мы включаем и выключаем прибор, а также изменяем мощность нагрева.

Выпрямитель волос Polaris PHS6559KTi

У плойки 2 в 1 от Поларис имеется вращающийся на 360 градусов шнур, это тоже очень удобно, хотя вот саму длину шнура можно было бы сделать чуть-чуть побольше! Для меня длина шнура не особо принципиальна, так как завиваюсь я всегда близко к розетке, но для кого-то этот факт может вызвать определенные неудобства и оказаться недостатком.

Также вас может порадовать специальная петля для подвешивания плойки, я же ей не пользуюсь, так как подвешивать плойку мне некуда, да и не особо удобно.

Наконечник у плойки не греется, так что за него при необходимости вполне можно подержаться! Wink

Выпрямитель волос Polaris PHS6559KTi

Производитель не предоставил нам термоперчатки в комплекте, но с этой плойкой она не так уж и необходима, за все время ее использования я ни разу не обожглась, моя шея и руки ни разу не пострадали!

Теперь о результатах завивки волос с плойкой 2 в 1 от Поларис!

Завиваюсь я не каждый день, а только под настроение или на какое-то ответственное мероприятие, при таком нечастом использовании особого вреда для своих волос я не заметила. Дополнительными термозащитными средствами я не пользуюсь, для лучшей укладки наношу на волосы мусс от SYOSS.

Вот такие кудряшки у меня получаются:

Держатся кудри на чистых (без дополнительного нанесения мусса) волосах до вечера, с муссом сильной фиксации до двух дней, потом остается просто небольшая волна на волосах. В принципе, я считаю такой результат неплохим для довольно-таки бюджетной плойки!

Выпрямитель волос Polaris PHS6559KTi

В целом, плойкой 2 в 1 Polaris PHS6559KTi я осталась довольна! Соотношение цена-качество меня вполне устраивают! Рекомендую!

Достоинства
  • Выбор температуры нагрева
  • Приемлемая цена
  • Простота и удобство в использовании
  • Турмалиновое покрытие пластин
Недостатки
  • Короткий шнур
Marisabel'kaрекомендует
12.12.2016
хорошая плойка, мне понравилось, что там можно регулировать температуру и есть автоматическое выключение через час Smile
Поларис и за 1000? Shock Надо брать! Такие красивые кудряшки получаются. Love
Красивые кудри получаются! Love
Отличные локоны получились Smile
Хорошая плойка,за 4000 т.р такой же результат
Отличная плойка!
Цена прямо подарок, надо брать! Спасибо Smile
12.12.2016
какие милые локоны получаются!
12.12.2016
Отличные кудряшки получились Wink А я всё чаще выпрямитель применяю для выравнивания кудряшек Big smile
Цена очень даже крутая Smile
цена очень выгодная, надо наведаться в Ашан Big smile
12.12.2016
очень хороший, волосы роскошные)
12.12.2016
Какие классные кудряшки, жаль, что на мне они не держатся Smile
Очень удобный и недорогой Glasses
Милые кудряшки Wink
12.12.2016
Отличная плойка-выпрямитель! Мне эта фирма нравится. У меня блендер это фирмы.
13.12.2016
Никогда не пробовала выпрямителем волосы завивать Big smile
действительно неплохая за свои деньги
13.12.2016
Шикарные волосы у вас!!! Локоны Love
классные кудри получились Smile
Красиво получилось Smile
классно что 2 в 1 Smile
14.12.2016
интересная задумка для дам Big smile
Волосы очень красивые, здорово у Вас выходит крутить их. Shy
Я тоже прикупила выпрямитель, но не пользуюсь, волосы и без него плачут.
15.12.2016
Симпатичные кудряшки с ней получаются.
15.12.2016
У меня Бош,но утюжок. Очень нравится,особенно ,если сравнивать с другими