Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 12:37

Хочу рассказать о мало известном парфюмерном бренде D&P, который действительно заслуживает твердую 5. Сам бренд был создан в 1999 году и имеет свыше 500 магазинов по всему миру, что уже внушает доверие) *Лично для меня.

D&P Perfumum выпускает ароматы всех брендовых производителей как мужских так и женских, но особо не заморачивается на упаковках и рекламе) Конечно честно признаюсь есть запахи которые не похожи на оригинал, но есть вообще не отличишь например * лично для меня это два нереальных аромата "Black Opium" от Yves Saint Laurent и "Victoria Secret Bombshell" запахи очень стойкие шлейфовые. Выбор конечно огромный уверена, что для себя найдете любимый аромат по низкой цене и отличного качества) А ценовая политика такова 30мл-199 грн., 50мл- 250 грн.,100мл-350 грн ( последний самый выгодный вариант, брала в зимний период блэк опиум и на работе мне охранник все время говорил я определяю, что Вы в кабинете по шлейфовому запаху ваших духов)

Компания часто устраивает акции 1+1=3 ( при покупке двух, причем любого объема третий в подарок).

Так что всем рекомендую попробовать бюджетную водичку своего любимого аромата) Ассортимент настолько огромный , что потратив немного времени можно выбрать достойный аромат, который будет Вас радовать по низкой цене. Водичка продается практически во всех торговых центрах, метро. У них есть сайт там куча информации о бренде и где их точки.

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • Возможность купить на пробу смело и много
  • Стойкий запах
Недостатки
  • Пока не выялено
Алин_карекомендует