koteika87 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2012 - 11:33
Достоинства: большой выбор, достаточно экономный, хорошо пениться
Мне нравится вся серия Senses гелей Avon. Давно ими пользуюсь,постоянно покупаю и попробовала практически все. Они хорошо пенятся имеют приятный аромат и не раздражают кожу. Что касается конкретно этого геля, то у него резковатый запах, но это каждый выбирает индивидуально. Он дарит коже приятное ощущение свежести. Минусов мной обнаружено не было.

koteika87 рекомендует Гель для душа Avon Senses Mystique (Аромат тайны)

• плюс один, но слишком малозначимый

25.01.2012
    лунный кот аватар

Продукция данной торговой марки никогда меня не радовала, но вот прошли новогодние праздники, с горой ненужных подарков от друзей и родственников, среди которых и обнаружилось "сокровище" Эйвонской кухни. Ну думаю, раз такое дело, буду пользоваться.

• Редкостная какашка

24.01.2011
    AnnaVox аватар

Даже не знаю, зачем производители выпускают такие продукты, это же просто ужас. Мне подарили Гель для душа Avon SENSES Mistique. Скажу сразу, мне эта штучка совсем не понравилась, какая-то какашка. Начнем с запаха. Он очень быстро надоедает. Теперь о составе и консистенции геля.

• Противный запах+аллергия!

27.01.2012
    Маленькая Фея аватар

Давно всё хочу вставить свои 5 копеек в отзывы про этот гель! СтоИт он на полке уже не знаю сколько. Запах так себе, приелся очень быстро и стал казаться просто невыносимым и тошнотворным:( Из серии Senses есть гели, которые действительно приятно пахнут, которые хочется и хочется нюхать:) А этот -…