Гиде Мой Пасан аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 13:10

Купила данный гель в приступе шопоголизма и увлечения косметикой Теана.

Мне понравилась, как упакован продукт. В коробочке содержится 4 упаковки геля, объемом по 5мл. каждая. Для меня это очень удобно, т.к. летом довольно часто уезжаю, и удобно взять с собой тюбик 5 мл, а не тащить целый флакон крема.

Кроме того, гель весьма экономичен в использовании. 5 мл. мне хватало примерно на 3 недели. При условии, что я его использовала и утром, и вечером.

Сам гель прозрачный, консистенция легкая. Запаха я не почувствовала. Легко наносится и распределяется по коже. Отлично впитывается. Подойдет в качестве основы под макияж.

У меня довольно много мимических морщинок вокруг глаз. Конечно, гелю с ними не справится. Этого я и не ждала. Но в поддержку могу сказать, что с увлажнением гель справляется довольно хорошо. Пока пользовалась этим кремом, на сухость и обезвоженность кожи вокруг глаз я не жаловалась.

Гиде Мой Пасан рекомендует Гель для кожи вокруг глаз Teana «O3» с матрикинами и аргирелином