Опубликовано 10 Январь, 2016 - 21:26

Всем привет. Сегодня вот решила написать о книжном интернет-магазине, услугами которого пользуюсь с 2009 года. Признаюсь честно, для себя бумажные издания не покупаю уже очень давно, читаю в электронном виде, даже купила смартфон с большим экраном, так как интересную книгу могу «проглотить» за вечер, а учитывая цены в книжных, это слишком расточительно. А вот супруг мой с экрана читать не может, и для него приходится иногда совершать покупки.

Интернет-магазин «Лабиринт» для меня прекрасная находка в этом плане. Приемлемые цены, огромный выбор, бесплатная доставка, возможность выбрать удобный для доставки день. Ну, чем не привлекательный список?

Цены в «Лабиринте» приятны сами по себе, но, к еще большей радости покупателей, в магазине бывают всевозможные скидки и акции. Постоянные покупатели имеют накопительную скидку.

Акции проводятся в период праздников.

Также вы можете получить специальное предложение ко дню рождения, которое действительно за неделю до самого события и неделю после.

Последний заказ я делала в декабре 2015 года. В это время как раз действовала скидка 20%, и к некоторым книгам можно было выбрать подарок из отдельного списка. Таким образом, заказав 20 книг, я заплатила всего 2 672 рубля. То есть средняя цена книги вышла 130 рублей. Ни в одном книжном магазине таких цен нет уже давным-давно. К моему огорчению, одна из заказанных книг не пришла по причине брака, о чем мне заранее сообщили на электронную почту.

А вот подарки, к этому заказу полагающиеся, я получила в полном объеме.

Также с последним заказом я получила сумку с символикой магазина и большой оригинальный календарь. Настолько оригинальный, что не знаю, куда его повесить ))

Весь процесс от формирования до отправки заказа вы можете отследить на сайте. И оповещения о каждой новой фазе приходят на электронную почту.

После получения и оплаты заказа через пару дней приходит сообщение о состоянии вашей накопительной скидки. У меня скидка маленькая, так как предыдущий заказ я делала несколько лет назад. Все же удобство электронной книги неоспоримо.

Если понравившаяся вам книга отсутствует, можете добавить ее к отслеживанию и получить оповещение о ее поступлении на склад.

Оплачиваю я всегда курьеру наличными. В самый первый раз заказывала доставку почтой, было не очень удобно, и дорого выходить стоимость доставки. Сейчас в мой город курьерская доставка бесплатна при заказе от 800 рублей. В моем случае, бесплатна всегда, так как я не заказываю по 1 книге.

Информацию обо всех своих заказах вы можете увидеть в личном кабинете.

Также на сайте присутствуют рецензии покупателей о той или иной книге, что очень удобно, если вы сомневаетесь в выборе.

Работой магазина я довольна на 100%.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Действуют скидки
  • Есть рецензии и фото
  • Недорого
Недостатки
  • Нет
Анна Пчелкинарекомендует
10.01.2016
Мне нравится туда заглядывать и смотреть новинки. Магазин достойный и ассортимент хороший. Smile