Опубликовано 30 Август, 2013 - 14:35

Я не ищу идеальный дезодорант, у меня нет нужды экспериментировать. Я из тех счастливчиков, которые уже нашли его. И даже не один , а целых два! Даже в мыслях не было изменить своим любимцам. Но...

Этот волшебный аромат серии Лотос просто свел меня с ума! Сначала ЖМ, потом ГДД прописались на ПМЖ в ванной. И мне вдруг до дрожи в коленках захотелось еще и дезик с таким ароматом, прям вот хочунимагу!

Дезик полностью оправдал мои ожидания, а в плане защиты пожалуй даже удивил. Он действительно работает!

"+"

• чудесный нежнейший аромат, нейтральный, ненавязчивый
  • качественный шарик, не заедает
  • достаточно быстро сохнет (3-5мин, наношу по минимуму, мне вполне хватает)
  • практически не пачкает одежду, хоть и не заявлен как не оставляющий следов
  • не стягивает и не сушит кожу, не оставляет противной липкой пленки
  • защищает в течении всего дня от запаха (в 8 утра нанесла и до вечера можно не беспокоиться! Но замечу что не страдаю усиленный потоотделением, поэтому не буду говорить что он всем подойдет, это конечно индивидуально).

"-"

• к вечеру часов через 10-12 иногда появляется небольшая влажность(ну может я уже придираюсь?)
  • пачкается область вокруг шарика.
Достоинства
  • защищает от пота
  • не вызывает раздражение
  • не сушит и не раздражает кожу
  • нет ощущения липкости
  • обалденный запах
cat223рекомендует
  • 28.01.2011
    Дезодоранты-антиперспиранты от фирмы "Ив Роше" я покупала уже неоднократно. Покупала с разными запахами и из различных серий. Всеми этими средствами я довольна. Дезодорант-антиперспирант из серии "Лаосский лотос" я покупаю уже второй раз. Очень нравится аромат, такой нежный, приятный, ненавязчивый.
  • 24.06.2010
    До сих пор не могу поверить что всетаки можно сделать такой дезодорант которым приятно и без проблем можно пользоваться. Ради этого и 49 гривен не жалко. Тем более его хватает ого-го на сколько. Ив Роше в этом плане конечно супер. Использовал утром и на весь день забыл о нем.
  • 19.09.2013
    Пока на бескрайних просторах интернета обсуждались достоинства и недостатки антиперсперантов и возможный вред солей аллюминия, Ив-Роше решила таки выпустить дезодоранты без солей алюминия и парабенов. Нежный дезодорант Лаосский Лотос один из них и сегодня о нём поподробнее.
  • 30.08.2013
    На самом деле, являюсь поклонницей данной фирмы. Очень люблю их гели для душа, шампуни, декоративную косметику. Так же, просто обожала дезодорант Лаосский лотос, шариковый.