Среднее: 4 (7 голосов)

Виктория_Да аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 07:35
Достоинства: без запаха, впитывают много, можно использовать на ночь, не вызывают раздражения, дешевые, хорошо впитывают
Недостатки: не везде можно встретить

Для своего сыночка с рождения покупала японские полгузники (мерриесы, гуны, муни, мами поко) Фаворитами стали мерриесы и мами поко, но вот появились в продаже китайские Чаусы и я решила их скорее опробовать Smile

Не скрою, что в первую очередь привлекла цена!!! 470₽ за упаковку трусиков-подгузников!!!! (такие же мерриесы стоят порядка 700-800!).

Качество вполне устроило (не такие конечно мягонькие как мерриесы, но цена=качеству).

Со своей прямой задачей справляются на отлично! (за ночь не протекли ни разу! (одеваем в 9 вечера и снимаем в 8-9 утра).

Из минусов: не нравится как сидит на попе (полностью не закрывают ее) и нет застежки (которая крепит использованный подгузник). Поэтому сняла звезду.

В целом меня устроили, так что рекомендую!

Виктория_Да рекомендует Подгузники-трусики Chiaus Чиаус

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брэнд: CHIAUS
  • Китайцы молодцы! Твердая 4! А за что снизила 1 балл?

03.04.2017
    Asteriya аватар

Моему сорванцу два года, и да еще используем трусики-подгузники. Закупаюсь я подгузами уже третий год исключительно в интернет магазине "Дочки и Сыночки", это экономия моего времени и денег. Ассортимент магазин недавно расширил, появились в продаже данные трусики.

• Неплохие бюджетные трусики

14.11.2015
    VeraMamaIrishki аватар

Производятся данные трусишки в Китае. Сначала я долго думала, брать-не брать, как у них качество, как будут впитывать и так далее, но любопытство победило). Я заказала две пачки на пробу на сайте совместных закупок. Цена у пачки зависит не от размеров, а от количества штук в пачке.

• Они великолепны!

30.10.2016
    AnnaArkhipova аватар

Мы с дочкой долгое время используем именно подгузники.Путем проб и ошибок нашли что называется "свои" подгузы. Отзыв о них можно почитать по ссылке irecommend.rucontentotlichnoe-kachestvo-po-dostupnoi-tsene-44 Но у нашей марки нет трусиков. А уже хотелось бы попробовать их.