Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 07:42

Недавно появилась в наших магазинах новая линейка зефира и зефира в шоколадной глазури "Сладкие истории", которые выпускает "Рот Фронт". Вернее, выпускает концерн "Объединенные кондитеры", в который входят 3 знаменитые кондитерские фабрики - "Красный Октябрь", "Бабаевский" и, соответственно, "Рот Фронт". Оформление обращает на себя внимание - на упаковке нарисована девушка в стиле пин-ап и тот вид зефира, который находится в данной коробке. Мой выбор пал на Зефир Ванильный В Шоколадной Глазури С Орешками. Внутри легко разрывающей политиэленовой упаковки находится красивый и удобный - плотно защелкивающийся золотой контейнер, а в нём уже 6 больших зефирин. Зефир - вкусный, с типичным для зефира ванильного в шоколаде вкусом, а вот в глазури - много-много орешков - хорошо чувствуется арахис и кешью.. На мой вкус, зефир вполне достойный!))

Состав:сахар, шоколадная глазурь(сахар, какао тертое, эквивалент масла какао(негидрогенизированные растительные масла), какао-порошок, эмульгаторы лецитин соевый Е476; ароматизатор "Ваниль"), патока, пюре яблочное, арахис дробленый, ядро ореха кешью дробленое, желирующий агент пектин, регуляторы кислотности - кислота молочная, лактат натрия, кислота лимонная, белок сухой яичный, ароматизатор натуральный "Ванилин".

Цена : 55 р.

Удачных и вкусных вам покупок!))

Достоинства
  • без искусственных красителей
  • вкусный
  • недорогой
Джельсоминарекомендует