Среднее: 4.1 (21 голос)

elly_rig аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 20:00
Достоинства: дизайн, качество, надежность
Недостатки: иногда отключается сам

Покупала телефон около года назад за 1400 гривен. Привлёк меня обилием цветных панелей (сейчас в продаже я их уже не нахожу, только те что шли в комплекте). Вполне хороший телефон. Мне не нравится только то что он иногда просто выключается когда кто-то звонит, но это не часто, так что терпимо. Лично мне его функций вполне хватает и для учебы и для развлечений.Сенсором довольна, ни мороз ни другие климатические особенности на него не повлияли. Дизайн его тоже нравится, но если бы покупала сейчас то взяла бы скорее всего другой.

elly_rig рекомендует Nokia 500

Брэнд: Nokia
  • Яркий,удобный,модный!

18.09.2012
    Lenochka812 аватар

Этот телефон первая моя нокиа,до этого из последних были исключительно раскладушки от Сони Эрикссон. Пользуюсь телефоном НОКИА 500 не так давно-всего пару месяцев,но уже успела его полюбить)   По началу после кнопочного тяжело привыкала к сенсору,хотя он очень удобный,но сразу отмечу что тепловой.

• очень хороший телефон

19.02.2014
    ilfat1998 аватар

Nokia 500 очень хороший телефон.Этим телефоном я пользуюсь сам.За время эксплуатации проблем не возникло.Главное преимущество этого телефона это его цена,он подойдет для любого человека,так же дизайн,возможность обновления програмного обеспечения,расход батареи зависит от того,какие приложения вы…

• Отличный выбор (+ Фото, сделанные на телефон)

26.07.2013
    impossiblessa13 аватар

Приобрела телефон 1 год назад, самсунг сломался, пришлось покупать новый. В этом деле я не эксперт, хотелось хороший телефон, брат посоветовал именно этот. И я не пожалела, что послушалась брата. Это своеобразный телефон, в нём конечно есть и плюсы, и минусы.