Среднее: 3.7 (всего голосов: 122)

JulieSniper аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 08:14
Достоинства: блеск, волосы мягкие, очень красивый цвет, приемлемая цена, стойкая, супер бальзам, цвет соответствует обещанному

Привет)

Примерно раз в сезон у меня (а возможно и у каждой девушки) начинает зудеть непонятно в каком из мест,и появляется дикое желание изменить хоть что-нибудь в своей внешности)Обычно,страдают волосы)

И вот однажды,после того,как я сделала деграде(омбре-окрашивание) мне показалось,что практически каждая девушка носит омбре) Я видела их везде) После этого мне хотелось закрасить все,только бы не видеть свои рыжие концы)

Palette я красила волосы очень давно,но долго,была довольна результатом.В этот раз решила попробовать новую серию salon colors.Оттенок хотела в меру темный,без шоколадной рыжинки) Выбрала 3-0.Не пожалела.Фото прилагаю.

Что хочу отметить:

-краска не течет

-волосы блестят

-цвет действительно красивый

-прошло уже много времени-цвет какой был,такой и остался

-мои волосы целые и невредимые

-все мое омбре закрасилось с первого раза,без проплешин,без разницы цвета

-для дешевой краски результат хороший

Конечно,эта краска пахнет) я другого и не ждала) Аллергии не было,сам процесс вполне обычный (я о нанесении и выдержке),если сравнить с моей салонной покраской(тоже в шоколад)-результат лучше,а цена 400 рублей,вполне демократично.

Бальзам в наборе самый обычный,не плох и не хорош,но понравился.

Мой вердикт: Если нет противопоказаний,а руки растут из плеч-рекомендую,результат отличный)

З.ы.Простите за отображение фото,автоматический формат на сайте решил,что так лучше и понятней(

JulieSniper рекомендует Краска для волос Palette SALON COLORS

Тип косметики: Краска для волос