Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 12:57

У моего ребенка атопический дерматит и сухая кожа, для мытья я решила купить данное масло. Цена, конечно, высоковата, но используется оно экономично. Аромат приятный, легкий, пахнет травками. Наносится не очень легко, так как не сильно мылится. Что касается результата, то, буквально, через несколько применений, кожа малыша стала мягче. Есть свои нюансы..Чтобы смягчить кожу полностью, все равно приходится еще пользоваться и увлажняющими кремами, одного масла для душа мало. Если перестать пользоваться, через какое то время кожа опять становится более сухой, то есть масло не лечит, а только облегчает. Аллергии на данное масло у нас не возникло, напротив, при применении и использовании воды для мытья, которую я отстаиваю два часа, добавляя морскую соль, атопический дерматит стал пропадать. Кто использует именно,как лечении атопического дерматита, хочу сказать,что одного масла мало, чтобы улучшить состояние малыша, необходимо вылечить источник высыпаний, а точнее правильно кормить ребенка. Нам очень помогает ротационная диета. В итоге, данное мало рекомендую и буду в дальнейшем покупать своему ребенку именно его, так как другие средства для мытья справлялись хуже.

Достоинства
  • + после использования кожа мягкая и увлажненная
  • Увлажняет
olchenok87рекомендует