Среднее: 4 (1 голос)

annysha аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 16:36

Всем привет!

В этом отзыве пойдет речь о сушилке для овощей и фруктов- Smile FD 993.

Все основные характеристики указаны на коробке

Захотелось нам с мужем посушить перчик на зиму.Он собирался сделать сушилку,думал,думал и тут придумала Я:) вспомнила,что моей крёстной подарили сушилку и можно попросить попользоваться. Так и сделали.

Получили от крёстной запакованное чудо (она даже не успела ей попользоваться)

Спереди видим кнопки для включения-выключения

Сушилка включает в себя 5 поддонов из пластмассы, вот такие незатейлевые.

Мы сушили горький перец,поэтому никаких следов на этих поддонах не осталось. Но если сушить что-то мясистое,то боюсь,что с отмыванием поддонов возникнут проблемы.

Так выглядит сам вентилятор,который сушит, а на него уже ставятся все поддоны и сверху закрывается крышкой

Для меня минусом стало то,что много не положишь, то есть маленькая глубина поддона. Чуть больше нагрузила перцев, уже поддоны не вставляются друг в друга.

И ещё- шумновата, всё время казалось,что включен вентилятор в туалете и надо его выключить. Думаю, что все сушилки с "шумком", но про все сказать не могу,а это точно шумит.

А в целом, весьма не плохо.

Цена от 1500 рублей.

annysha рекомендует Электросушилка для овощей и фруктов Smile FD 993

• NATALIA A аватар

NATALIA A 3 Январь, 2016 - 15:52
    Это лето обещает быть яблочным)) так что прикупить такого рода помощника надо бы и мне Big smile