Опубликовано 30 Март, 2010 - 19:41

Долго думала, покупать ли "вешалку" или нет, поэтому на дорогие модели великов не решалась. Настраивалась купить элементарный,а если не заброшу, то "дешевку" продать и купить что нибудь покруче. Единственным обязательным условием было : приобретение именно магнитного тренажера, а не ременного....Свершилось, купила. Юзала ежедневно по 40 мин.в течение 6 мес. и дальше бы каталась, если бы не забеременела. За пол года ничего не отвалилось, не заскрипело, не затупило. На табло вся необходима инфа есть: километраж, время, каллории, скорость, а что еще надо?! Единственный минус, который не имел для меня значения-это ненужная (мне) и непонятная клипса для измерения пульса. Но я честно говоря и не разбиралась до конца.
Итог таков: для обычного "мирного" жителя вполне качественный велик, не подводит, главное хотеть тренироваться....а навороты это уже дополнительные бонусы, которые не так важны.
Достоинства
  • дешевый
Юлианнарекомендует
  • 23.06.2017
    Тренажер в нашей семье с незапамятных времен, но я о нем вспомнила только после родов. Если честно не было времени да и желания бегать в спортивный зал. А тренажер установленый напротив телевизора это приятное с полезным.
  • 02.04.2013
    ЛЮБИМЫЙ ВЕЛОТРЕНАЖЕР! стоит и не пылится)) Занимаюсь каждый день минут по 15-20 и мне вполне достаточно. На большее у меня не хватает желания)Хочу заметить, занимаясь даже по столько минут в день, можно запросто привести себя в тонус и подтянуть мышцы!
  • 04.05.2010
    Купили данный тренажер, когда у моих пятилетних детей-близнецов никак не решались проблемы с ногами. Все вроде нормально, отклонений нет, но ножки слабые, мышцы не развитые, хотя вроде и гуляли много и упражнения делали (хотя не так регулярно как необходимо).
  • 26.02.2010
    Велотренажер приобрели, так как нет возможности ходить в спортзал, не хватает времени и лениво на самом деле. И дорого. Данный девайс оказался самым дешевым в спортмастере.