Tina89 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 12:37
Достоинства: доступная цена, отличная текстура, отлично увлажняет и смягчает, приятный аромат, пяточки как у младенца, спас мои пяточки от сухости и трещин, хорошо впитывается

Хороший крем. Пользуюсь им уже давно. Всегда довольна качеством и эффектом этого крема.  Очень приятно пахнет, хорошо впитывается и не оставляет жирных следов. Увлажняет и смягчает и питает кожу. Подходит для ежедневного применения. Особенно хорош зимой. Подходит и для смягчения и питания загрубевшей кожи, например пяток. Можно наносить на ночь под теплые носки, как маску (эдакая спа-процедура). Вообще все серия oriflame feet up очень неплоха.  Стоит вполне недорого. Упаковка красивая и удобная.

Tina89 рекомендует Крем для ног Oriflame смягчающий Feet Up

• Трудно описать, но больше положительных впечатлений

11.02.2014
    Belkk аватар

Раньше я никогда не покупала специального крема для ног, использовала крема для тела, не подошедшие крема для лица, но когда оформила подписку в Орифлэйм из большого разнообразия выпускаемых этой фирмой продукции решила попробовать и крем для ног.

• Смягчает, увлажняет, приятный крем

21.01.2014
    Ane4ka785 аватар

Заказала со скидкой, вышел он где-то 150 рублей. Объем 150 мл. Запах очень приятный освежающий и прослеживается легкий аромат апельсинки ) Консистенция белая, достаточно плотная и жирная.

• Оправдал себя

16.08.2013
    mary1225 аватар

Это второй крем для ног этой компании, которым я пользуюсь. Я люблю побаловать свои ноги всевозможными кремами. Сначала делаю ванночки для ног с мылом и содой, затем тру пемзой и щеткой. А потом мажу кремом. У этого крема мне понравился запах - он не такой резкий как у предыдущего.