Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 10:28

Здравствуйте, девушки!

Хотела поделиться своим опытом использования лака для ногтей от Л'Этуаль Variete.

Вот так вот снимается верхняя крышечка

Впервые приобрела косметику этой фирмы. Предложенная палитра лаков для ногтей мне показалась не очень разнообразной. Я вообще не люблю очень яркие цвета, предпочитаю неброские. Выбирала недолго, в итоге остановилась на цвете 410 "Vaudeville cacao".

цвет..

Верхняя крышечка снимается, под ней крышечка поменьше (мне было удобнее пользоваться).

Вот что в итоге получилось)

О качествах лака скажу следующее: высыхает не быстрее и не дольше других лаков, которыми я пользуюсь (обычно беру недорогие, результат обычно не огорчает). Стойкость также средняя. Обычно спустя пару-тройку дней на концах ногтей лак начинает сходить, в данном случае было примерно то же самое.

Ложится лак хорошо, это плюс. Одним слоем, правда, не обошлось, но это уже в силу моих предпочтений) а так, и один слой вполне хорошо закрашивает. Кисточка, кстати, очень удобная (широкая, удобно наносить лак). Цвет в итоге ооооочень понравился) Хорошо смотрится, в меру яркий, в меру насыщенный.

Стоит лак около 240 р. в магазине Л'Этуаль (Сочи, МореМолл).

В общем, несмотря на то, что ничего особенного и примечательного в этом лаке нет, я буду им пользоваться, мне он подошел, результат вполне устраивает. Поэтому, могу его Вам рекомендовать (конечно, для тех, кто не ждет от это лака для ногтей невероятного эффекта).

Фотографии прилагаю)

Спасибо за внимание! Не судите строго, если что не так, это мой первый отзыв на сайте (да и вообще))))) Будьте красивыми, девушки!))

Достоинства
  • Вполне стойкий
  • Не пузырится
  • Нет пузырей
  • Ровно ложится
  • Удобная кисточка
  • Удобно наносить
ex animoрекомендует
13.12.2014