МаринаЁжик аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 10:25
О cебе: как мало нужно на самом деле человеку

Есть на свете счастливчики, у кого запах пота не ощущается. Я же к сожалению НЕ отношусь к их числу. Благо сейчас существует огромное множество спасительных дезодорантов-антиперспирантов.

Почему я выбрала именно "Garnier mineral УльтраЗащита против запаха и влажности 48 ч"? Да потому что на флаконе написано - без парабенов! Вообще, чем меньше химии, тем лучше для организма. Но знаете ли, полностью натуральный дезодорант (отзыв будет позже) меня совсем не устроил! Все таки он должен справляться со своей прямой функцией - избавлять от запаха.

Стоимость около 100 р.

Объем: 50 мл.

Производитель: Польша.

Флакончик немного непривычный, так как сама крышка больше, но со временем приспосабливаешься.

Запах сильный, но приятный - свежий.

Не оставляет белых пятен на одежде. Не липкий! У меня свой способ: наношу шариком на подмышки и потом излишки убираю салфеткой. Таким образом дезодорант успевает впитаться в кожу, но не остается на одежде.

К тому же активное использование антиперспирантов опасно для здоровья - поскольку он сужает поры, то токсины, которые естественным способом должны выходить с потом - задерживаются в организме, а это может привести к различным уплотнениям в области груди! Девушки, будьте внимательны, используйте антиперспиранты только по мере необходимости)

Он однозначно блокирует запах пота на протяжении всего дня! Даже при интенсивных нагрузках (как и заявлено производителем - спорт, жара, стресс)

Рекомендую! )

МаринаЁжик рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier mineral УльтраЗащита против запаха и влажности 48 ч

• Один сплошной минерал)

15.06.2015
    Rina Sergeevna аватар

Всем привет, дорогие девушки) Это мой 3 отзыв о дезодорантах,и  конечно же не последний) Я все так же пытаюсь найти для себя идеальный дезодорант. Побывали у меня наверно все разновидности дезодорантов,но еще не было ни одного,который бы я купила дважды вечно меня что то не устраивает Отбросим… Читать далее

• Если он вам не помогает - значит, вы просто не умеете им пользоваться.

22.01.2017
    ta4tokaterina аватар

Ну как не написать про маленького помощника, который помогает бороться с жарой, стрессами и прочими напастями?) Роликовый антиперсперант я для себя открыла прошлым летом.До этого пользовалась исключительно спреями, кстати, также Гарньер. Читать далее

• Реальная защита! Подробно.

03.07.2016
    NataLee1988 аватар

Я перебрала много дезодорантов (ниже сравнение), и остановилась на победителе - вот как выглядит дезодорант-антиперспирант Garnier mineral УльтраЗащита против запаха и влажности 48 часов :   Производитель: Польша. Читать далее

• Слабая ультразащита

25.04.2016
    Vikochka аватар

Купила этот антиперспирант в ноябре 2015 года. Цена достаточно была низкая, решила дать шанс завоевать мое сердце. Не могу сказать, что он плохой. Есть у него и плюсы: быстро сохнет и запах хороший. Читать далее