Опубликовано 26 Июнь, 2011 - 17:31

Купила эту тушь после прочтения отзывов.. Не очень-то я и довольна, ожидала большего, именно поэтому 4. Купила за 209 рублей:) В принципе недорого, но у меня была тушь за такие же деньги, которая гораздо лучше красила. Вообще объем она придает нормально, удлиняет средненько, разделяет, подкручивает, но всё на 4. Хотя мне кажется, что она еще раскрасится, потому что ну очень уж свежая, жидкая, тогда посмотрим, может и оценку изменю.

фото 1. тушь
фото 2, 3. голые ресницы
фото 4. оххх, девушки, простите, мазала, мазала, получилось слишком склеено, перестаралась, но потом иголкой все разделяется:) вообще это первый раз так)
фото 5, 6. ресницы с тушью.
Достоинства
  • легко смывается
  • натуральный вид ресниц
  • не осыпается
  • подкручивает
  • придает объем
PolyaLetoрекомендует
26.06.2011
а мне нравятся реснички))Вам +))
26.06.2011
Smile спасибо, Мелкая!)
04.05.2012
Очень наглядно! +++
04.05.2012
Akamai, благодарю. Smile
18.05.2012
Красивые ресницы Smile Ну как тушь, "раскрасилась"? Smile На веках в течение дня не отпечатывается? За отзыв и фотки +
02.06.2012
kleiner_Teufel, спасибо, да я ей уже не крашу давно))
не отпечатывалась никогда..
11.09.2013
По моему вам хорошо с этой тушью)
  • Доброго времени суток, обитатели айрекомменда))) давно уже обитаю на ваших просторах и ищу для себя полезную информацию))) наверное, после каждой покупки читаю отзыв о том, что приобрела))) но вот настал тот момент, когда и я решила написать свой первый отзыв.
  • Добрый день, девочки))). Я начала краситься тушью лет в 14, имею неплохие ресницы(чёрные и не короткие) Первая моя тушь была "Ленинградская", наверное девочки старше 25 её помнят)) Эффект от неё был потрясающим, но были и существенные недостатки, самый значительный-это ужасное раздражение и слёзы,…
  • 23.07.2011
    Об этой туши от "Divage" 906090 я узнала именно при случайном прочтении отзывов в Интернете, а именно на этом сайте. Так как у нас в городе есть косметика этой фирмы, я сразу же ее купила, тем более , что стоит она чуть меньше двухсот рублей. Тушь на самом деле хорошая.
  • 09.06.2011
    Странно, что об этой туши так мало отзывов на этом сайте.Я думала, что после акции в магазине "Подружка", когда тюбик любой старой туши меняли за 20 руб на тушь от DIVAGE "906090", отзывов здесь прибавится в разы!