Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 13:39

Нашему ребёнку на данный момент почти год и восемь месяцев. Кресло приобрели около месяца назад. До этого ребёнок сидел в машине в сиденье от коляски.

Внешний вид в сидячем положении
Внешний вид в сидячем положении

Что хочется сказать по данному приобретению. Ну во-первых, очень приемлемая цена (5800р.); во-вторых кресло очень понравилось ребёнку (первые дни до установки, пока стояло дома, постоянно садилась и радовалась), а это достаточно весомый плюс, так как ребёнок не очень любит ездить пристёгнутым, мы хотели, чтобы было комфортно. Ещё весомым аргументом при выборе данного кресла стала боковая защита в области головы. Также удобна смена положения в полулежачее (ездим далеко, ребёнок в машине спит). Ну и ещё из плюсов - мне лично очень понравились внешний вид и возможность съёма всех чехлов для стирки.

полулежачее положение
полулежачее положение

Минусы (и это то самое но) - мягкий матрасик в кресле ничем не закреплён и постоянно сползает, поэтому его мы убрали.

В целом, покупкой довольны!

Достоинства
  • комфортно для ребёнка
  • недорогая модель
  • приятный дизайн
  • усиленная боковая защита
Недостатки
  • неудобный матрасик
Ленуська17рекомендует
  • 30.03.2015
    О покупке автокресла мы задумались после того, как дочка перестала помещаться в автолюльку. Я долго рассматривала различные варианты, хотелось чтобы цена была не очень дорогой и чтобы кресло нам долго послужило. Поэтому выбирала кресло из категории 0 -25 кг (дочку еще не было 6 месяцев).
  • 09.12.2017
    Вояжер. У нас это кресло уже 2 года и если честно, в нем есть один минус. Мы покупали его, когда дочке было уже полгода, так что накладки для новорожденных мы не использовали, 1.5 года мы были довольны креслом, особенно удобно то, что оно имеет 3 положения и дочка могла спокойно спать в машине.
  • 03.10.2014
    Покупкой автокресла озадачились к шести месяцам малыша. Так как собственного автомобиля у нас нет, следующие моменты для нас были принципиальными: крепление ремнями безопасности и легкость установки.
  • 20.03.2014
    Купили данное автокресло как только ребенку исполнился 1 год. Долго искала, выбирала, читала отзывы, а в итоге купили случайно. Из обязательных условий было: 1. Глубокое сидение 2. Изменение положения в полулежачее 3. Приятный дизайн 4.