4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Koshko13 аватар
Опубликовано 10 Июль, 2015 - 13:57

Я думаю каждый, кто ходит в АТБ видел там эти салфеточки. Стоят они совсем мало - 2 грн за упаковку из 15 штук салфеточек.

Есть, конечно разные ароматы, но я беру именно эти с орхидейкой. Цветочный аромат очень легкий, тонкий, и практически унисекс.

Дизайн приятный.

Сами салфетки мягенькие. Влажность хорошая, если хорошо закрывать, но если закрыть плохо - могут быстро высохнуть.

Для меня эти салфетки идеальны потому что ними можно и жир убрать с рук, и если испачкалась, можно вытереть руки (вполне хорошо грязь убирается). В общем - вполне универсальные.

Так что - вполне хорошие салфетки за такую цену.

Потому - рекомендую однозначно Smile

Koshko13 рекомендует Влажные салфетки Sunny Natural Series "Орхидея"

на данный момент самые дешевые, и мне нравятся
удобно брать с собой Wink
почти даром!
10.07.2015
Частенько беру дешёвые салфетки)
10.07.2015
Тоже такие брала, когда в Крыму отдыхала)
18.07.2015
мне тоже с орхидейкой больше нравится.
  • Незаменимы для прогулок с детьми

21.11.2013
    scrudgy аватар

С рождением ребенка влажные салфетки стали постоянным атрибутом похода куда-либо. Сначало пользовались только специальными детскими салфетками. Когда ребенок подрос решили попробывать обычные салфетки, и наткнулась в магазине АТБ на салфетки Sunny Natural series.