Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 13:48

Привет-привет-привет!

Моё помешательство на карандашах для губ началось, как и у многих, с восторженных отзывов многих девочек на этом сайте. Слышала очень много восторженных отзывов о карандашах для губ Vivienne Sabo (в частности в оттенке 101). И сразу же побежала искать их в магазинах)

Место покупки: магазин "Подружка".

Цена: 113 рублей на тот момент. Весь февраль для владельцев дисконтных карт в "Подружке" его стоимость всего 89 рублей!

Вес: 0,9 грамм.

Отмечаю сразу, я использую карандаш для губ не для контура, а для заштриховки всей поверхности губ, как помаду.

Нашумевший оттенок #101:

Оттенок #102:

Как вы видите, на губах разница между ними колоссальная! Хотя и свотчи на руках практически идентичны.

Оттенок #103:

#103 самый тёмный оттенок из всех трёх, пользуюсь я им редко, потому что при некотором освящении мои губы выглядят так, будто меня лупили по ним часа 3)

Дополнение от 08.02.2016

Оттенок #107 :

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 26.02.2016!

Ну не могу я удержаться от покупки этих карандашей! Мои новые оттенки #202 и #204!

Оттенок #202.

Потрясающий приглушённый винный оттенок! Не кричит о себе, но завораживает!

Оттенок #204.

Идеален на весну! Ваши губы расцветут с ним!

Он светлее тона моих губ, имеет цвет пыльной розы.

Плюсы карандашей:

• они идеально поддаются заточке, грифель не ломается;
  • они очень мягкие и легко наносятся на губы;
  • стойкость порядка 3-4 часов.

Из минусов:

• они сушат губы (хотя этого и стоило ожидать, они не предназначены для штриховки всей области губ);
  • затачивать приходится после каждого использования, так как они очень мягкие.

В общем и целом рекомендую к покупке! За свою цену они просто отличные.

В макияже были использованы: Тональный крем, самая лучшая на свете тушь , идеальная замена дорогому Б ьюти-блендеру

valeriazairelavрекомендует
оттенок 103 красивый
02.02.2016
Приятные оттенки, мне 101 понравился...
02.02.2016
Какие красивые оттенки Love попробуйте сразу тремя накрасить, красивый градиент выйдет
а мне 102 понравился!
103 оттенок понравился)
101 очень понравился, прям мой оттенок Love он мне срочно нужен Big smile
02.02.2016
Я за ним почти два месяца охотилась, его раскупают мгновенно Big smile
Классные оттенки у карандашей Smile
19.07.2016
купила себе 101(визуально увеличивает губы и зубки побелее на его фоне) и 102,хочу еще цвета пыльной розы и винный,не помню номера)