Опубликовано 8 Ноябрь, 2011 - 19:47

Купила этот бальзам совсем недавно. Хотела именно вишню и была очень рада, что нашла его. Бальзамчик хороший. Цвет меня не удивил, сам бальзам действительно вишнево-красный, но на губах смотрится совсем даже не ярко. Здесь многие пишут, что цвет очень красный, а мне он показался даже менее насыщенным, чем я ожидала. Тем не менее, придает приятный оттенок (почти как тут), подкрашивает и вместе с тем увлажняет губы. Для тех, кто не хочет густо краситься помадой и блеском - этот бальзам самое то. (я именно это и искала). Теперь о минусах: очень уж как-то растекается, хотя потом впитывается и нормально:) Запах приятный, но если принюхиваться, то заметно, что химический. Сравнитльно быстро "исчезает", но можно ведь и подновить в течение дня. И еще: после того, как стерла бальзам, губыы стали мягкими, но сухими. Особенного ухода нет. Но в целом - очень даже неплохо! я довольна!
Достоинства
  • вишневый цвет мне идет
  • красиво упакован
  • не липнет
  • не чувствуется на губах, как помада
  • приемлемая цена
  • приятный аромат
  • приятный оттенок
  • прозрачный и вместе с тем придает цвет
  • увлажняет
Недостатки
  • искусственный запах
  • недостаточно ухаживает
  • нестойкий
MilashkaMрекомендует
09.11.2011
он очень похож на помаду-блеск) у меня такой гранатик, нравится)
09.11.2011
Сама хочу купить и гранат тоже - для разнообразия Smile
  • 19.07.2011
    Купила этот бальзам за 56 рублей. Мои губы он не увлажняет. Цвет немного розовый, у кого-то он красный. Смотря какого цвета сами губы. Наношу его под блеск,чтобы хоть немного разгладить губы. Ставлю ему 4,т.к. знаю что моей сестре он губки увлажняет и смягчает, а мои нет. Немного странно.
  • 17.01.2016
    Я являюсь ярой поклонницей косметики NIVEA и конечно же бальзам для губ "Фруктовое сияние. Вишня" не обошёл меня стороной. Еще лет 10 назад, когда я в России даже не видела такие помады, я закупалась ими в Турции и пользовалась до следующей поездки.
  • 26.11.2011
    Купила вместо любимой мной бархатной розы, подумала этот в сто раз лучше наверное, если стоит не 50 с лишним рублей, а целых 80...Купила и расстроилась, по текстуре вообще не похож на розу, та плотная , матовая с бархатным эффектом, а эта вишня легко тает на губах, блестит...Забросила его, не…
  • 08.11.2011
    Хороший бальзам, стоит в пределах 80 рублей. Хорошо смягчает губы, запах прикольный, увлажняет, приятно им пользоваться, но к сожалению мне не идет оттенок. Мне по душе прозрачные бальзамы, ну или розоватые, но никак не красные.