Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 12:51

Всем привет!)

Подошло время X, и я снова побежала в магазин за очередным дезодорантом по случаю гибели другого его собрата... ☺ Минутка молчания по павшему воину

В этот раз мне приглянулся шариковый дезодорант от Rexona, так как такого у меня еще не было.

Стоимость дезодоранта - 90 рублей.

Объем 50 мл.

Оформление неброское, но мне нравится эдакий минимализм. Белый тюбик, фиолетовая наклейка - все в меру. Плюс еще мне нравится такие перевернутые дезодоранты, когда не нужно их все время трясти для получения средства.

Аромат у дезодоранта легкий, свежий, косметический. В голову не лезет то, с чем можно его сравнить, но поначалу он мне понравился, показался приятным. Но за 2 месяца, знаете ли, приелся

Шарик дезодоранта крутится без проблем, не пришлось применять силу для того, чтобы он начал работать. Просто был у меня один такой противный шариковый дезик, где шарик легче вынуть было, чем заставить крутиться.

Состав

Наноситься дезик легко, высыхает в течении 1-2 минут. Его аромат ничуть не конкурирует с парфюмом, но при этом дезодорант надежно защищает от неприятного запаха пота. Но от самого пота, к сожалению, нет. Впрочем, я привыкла, что обычные дезодоранты с этим справиться не могут, поэтому не считаю это существенным минусом.

Хватило мне его на 2,5 месяца ежедневного использования. На свет видно, что там осталось еще примерно на недельку дезодоранта...Просто я купила уже себе другой, а аромат этого настолько надоел, что дезик без сожаления полетел в мусорку. Да я безжалостна

В общем и целом - нормальный дезик, не фонтан, но и не ужас. Если захотите его взять, мои вам рекомендации Smile

Другие опробованные мной дезодоранты :

Дезодорант-спрей Rexona "Невидимая на черном и белом"

Дезодорант-спрей Чистая линия "Хлопок и пион"

Дезодорант шариковый Чистая линия "Мята и календула"

Дезодорант шариковый Nivea "Энергия свежести"

Отличного настроения и до новых встреч!)

Достоинства
  • Доступен по цене
  • Защищает от запаха
  • Приятный, лёгкий запах
Яна999рекомендует
28.06.2015
А мне Рексона, к сожалению, не подходит, перестала брать дезодоранты этой фирмы, зато мама моя пользуется с большим удовольствием Smile
gold_sunny
Не сказать, что я от этой марки в восторге, но ничего так) Мне в их дезиках не нравится только то, что нет более нежных цветочных или фруктовых ароматов (по крайней мере, я таких не встречала), они у них резковаты Smile
28.06.2015
Не очень люблю шариковые дезики - не гигиенично, мне кажется... Всё-таки и пыль может попасть на шарик, и какая-нибудь грязюка с кожи Sad
28.06.2015
Я уже давно рексону не покупала)
Не пробовала
Давно рексону не покупала
Рексону уважаю, но шариковые дезики не люблю за липкость и не покупаю)
29.06.2015
Knaur, Иванушкина
А я вот все как-то больше к шариковым склоняюсь) Привыкла к ним, поэтому чаще всего беру их Smile

Roxy-sty, Alena7, Агент Провокатор
Спасибо за внимание Smile
30.06.2015
Нужно тоже попробовать, а то я только сухими пользовалась!
30.06.2015
У меня все шариковые Рексоны оставляют белые следы(((
21.03.2016
Мне вобще рексона очень нравится, хорошие дезики у них Smile