Республика_ аватар
Опубликовано 27 Август, 2016 - 13:51
Достоинства: дизайн, цена

Искала себе гель для душа по приемлемой цене,да объёмом побольше.Увидела этот,привлекло меня то,что он с запахом мороженого и достаточно красивая упаковка.Обошёлся мне гель в 80 р. за 500 мл.

Гель мне понравился. Он белого цвета,достаточно жидкий,но не как вода.Чтоб сушил кожу-особо не заметила.Правда,запах не совсем похож на мороженое,я ожидала другого,пахнет персиком и ещё чем-то,в общем,сойдёт.

Пенится хорошо,упаковка удобная-хороший дозатор,выливается столько,сколько надо.Геля у меня уже на дне,но не скажу,что добыть его стало трудно-упаковка не твёрдая,поэтому стоит только перевернуть флакон,и гель выльется.Не могу не отметить,что наклейка на упаковке вида не потеряла,не размокла,не потрескалась,думаю,флакон оставлю и буду использовать для чего-то ещё.

Куплю ли повторно?Не знаю.В магазине были ещё шоколадные и карамельные запахи,возможно,попробую их.В общем и целом,гель меня не разочаровал,поэтому к покупке рекомендую!

Республика_ рекомендует Гель для душа Clever company Ice-cream Фруктовый Лед

• Стандартный гель для душа с вкусным запахом и приятной ценой.

06.11.2016
    Carola аватар

Случайно нашла этот гель в гипермаркете. Порадовало соотношение размера и цены (500 мл за 99 рублей) - гели нынче дорогие.   Про него много и не скажешь. Ну обычный гель, очищает средне, но я не пробовала им отмыть что-то очень грязное:) Да он для этого и не предназначен. Читать далее

• Яркий гель с сочным ароматом!

25.09.2016
    Rainbow_Splash аватар

Не так давно приобрела новый гель для душа Ice-cream гель Фруктовый лед. Так как в магазинах особо гели не понюхаешь, купила продукт чисто из-за милейшего внешнего вида. Читать далее (1)

• Стойкий середнячок

25.06.2016
    Дикая_Мята аватар

Ох, эта любимая мною фирма Clever. Чего я только у них не пробовала уже - подкупает разнообразная линейка продуктов и очень приятная цена в купе с хорошим качеством. Так и этот гель взяла я "вслепую", просто понадеясь на опыт :)  Начнем с того, что название "Фруктовый лед" у меня ассоциируется с… Читать далее