Среднее: 3.7 (всего голосов: 33)

mirkinkr аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 11:59
Недостатки: не питает, не увлажняет, сушит кожу

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:Проблема сухости рук в холодное время года заставляет обзавестись 1-2 кремами для наших замечательных ручек. В последнем заказе от Эйвон в подарок пришел неприметный крем с маслом оливы, изначально я даже открывать его не хотела т.к. боялась навязчивого запаха и жирной текстуры. Но мне все же пришлось воспользоваться им после 3 дней с противным липким кремом Planet Spa ягоды асаи (да и запах там не фонтан)

Ниже первое впечатление:

Я была приятно удивлена когда открыла тюбик, запах практически не ощущается! Ну а сама форма крема типичная, к сожалению именно в этой версии крышечку надо откручивать.

Пользуюсь им 2-3 раза в день и могу смело сказать что он не жирный, быстро впитывается, имеет ненавязчивый запах и приятную текстуру.

СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ:

СТАЛО СТЯГИВАТЬ КОЖУ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ПОСЛЕ БАРХАТНЫХ РУЧЕК! РЕШИЛА ДЕНЬ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЗАТО В ИТОГЕ ИХ МЕНЬШЕ СТЯГИВАЛО! ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ВЕСЬМА ОБМАНЧИВО! ХОРОШО ЧТО ЭТОТ КРЕМ ПРИШЕЛ В ПОДАРОК, ХОТЬ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО

А так же мои отзывы о лаках и уходе за руками:

-восстанавливающее средство для ногтей

-базовый набор для стемпинга

-кейс для хранения дисков для стемпинга

- укрепляющая база под лак

- Крайне не советую эту ЖДСЛ

- Лаки для повседневки

- Яркие любимчики

-замечательные лаки в мини-формате

- Любимый крем для рук

- Замечательное средство для ванночек рук

- Ужасный крем для рук

- Защитное средство для кутикулы во время стемпинга и градиента

mirkinkr рекомендует Крем для рук Avon Питательный "Смягчающее масло оливы" серия Care

• кажется, это лучший из эйвоновских кремов для рук

15.12.2016
    виктория196 аватар

Испробовала на себе практически всю линейку кремов для рук от Avon, то слишком жидкие, то густые, то вазелин сплошной, то не увлажняет. И в конце концов нашла тот крем, который меня устраивал бы более-менее. Это крем Масло оливы для рук, ногтей и кутикулы. Он предназначен для сухой кожи.

• рискуете +фото

06.12.2015
    barsic66687 аватар

В зимнее время крем для рук уходит на ура.  Не успеваешь его купить, а он уже закончился, поэтому у меня на зиму уже затаренная коллекция различных кремов для рук. Много кремов от Эйвон, так как они зарекомендовали себя очень положительно.

• отличный, доступный питательный крем для рук!!

24.11.2015
    Lidysik аватар

Всем привет!!   Что-что а кожа моих рук постоянно нуждается в увлажнении. Если не пользоваться кремом для рук хотя бы раз в сутки то кожа возле ногтя трескается, кутикула сохнет а кожа на кисти рук становится очень сухой и сразу прибавляет мне лет 10.

• Не оправдал ожидания...Но не так он и плох

08.10.2015
    Светлана93189 аватар

Пришли холода, и наши ручки стали нуждаться в дополнительном уходе.... Я люблю крема Эйвон каре, и решила приобрести эту новиночку. Не люблю запах оливы, но люблю ее свойства, поэтому и решилась на новую покупочку. Крем имеет стандартный бутыль, и дизайн.