Среднее: 3 (всего голосов: 4)

ТаМи аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 16:28
Достоинства: компактная, матирует, недорогая
При выборе в магазине рассыпчатой пудры продавец порекоммендовала на то время новинку - эту пудру. Как положительный аргумент было то, что очень компактное для рассыпчатой пудры исполнение. Баночка, скажем, герметично закрывается, содержимое по сумочке не гуляет, кисточка спрятана внутри. Конечно манипуляций приходится делать немало, чтоб добраться до порошочка, но мне вполне удобно. Правда я свою пудру редко ношу в сумочке, скорее она у меня как запасная и чаще стоит на работе в столе. Но пару случаев было, когда я ее забирала с собой. Конечно втихоря попудриться ею не удастся, но перед зеркалом в туалете или кабинете вполне можно.
А теперь о содержимом. У меня тон 03 Песочный. Кожа у меня бледноватая, но этот тон вроде подошел. Главное при выборе тона было, чтоб только не желтый и не розовый. Он как бы холодный бежевый. Одним словом "песочный". Помол обычный, не пыль конечно, а скорее мука. Матирует хорошо, эффект сохраняется долго. Пудры в баночке 20 грамм. Меня эта пудра устраивает.
Состав и содержимое баночки на фото. Фото сделаны со вспышкой, но цвет передан правильно.

ТаМи рекомендует Пудра Relouis / Релуи порошкообразная Extra

Extra легкое решение Extra сложного вопроса – как долбиться идеального макияжа – Extra Comfort на лице – легкая прозрачная порошкообразная пудра создает безукоризненный макияж! Extra Comfort при нанесении – встроенная в крышку натуральная кисть легко и равномерно распределяет пудру по всему лицу! Extra Comfort в хранении – удобная баночка легко помещается даже в маленькой дамской сумочке!
Тип косметики: Пудра

лисичка0607 13 Февраль, 2012 - 20:21
    Миленькая пудра!+
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 14 Февраль, 2012 - 09:54
    + Хороший оттенок! И объем большой))

ТаМи 17 Февраль, 2012 - 13:44
    Спасибо большущее за плюсики. Девочки, так приятно их получать...
  • puanta аватар

puanta 2 Март, 2012 - 14:42