Опубликовано 5 Май, 2016 - 12:43

Рекомендую этот бандаж только для тех, кто будет использовать его совсем недолго - после родов. Больше он не прослужит, да и очень уж он жаркий. Материал, из которого он сделан, плотный синтетический и на голое тело носить его неприятно и потно. Даже не представляю как в нём летом ходить..... Так же он деформируется в процессе носки(видно на моём фото).

Я начала носить бандаж сразу после родов, уже в роддоме. Носила весь день, только на ночь снимала. Бандаж в течение дня постепенно поднимается выше по телу - приходится снимать и надевать его снова(это делать надо лежа). На фото с сайта бандаж на модели надет сильно высоко, носить его нужно ниже.

После ПЕРВОЙ же стирки на бандаже начала распускаться резинка по верхнему и нижнему краю, а меньше, чем через месяц - обнаружила и с изнаночной стороны "сюрприз". Это большой минус производителю! Хотела у этой фирмы купить бюстгальтер для кормления - теперь уже не хочу.

Теперь о плюсах:

крючки быстро и удобно застегиваются, надежные. 4 линии петель, чтобы подгонять по фигуре

бандаж хорошо держит, есть косточки(как корсет)

быстро сохнет после стирки

Вообщем, не самая удачная моя покупка. Есть бандажи гораздо удобнее и лучше сидящие, из ткани приятнее к телу

Достоинства
  • Надежные застежки
  • Хорошо утягивает
Недостатки
  • Быстро изнашивается
  • Синтетика неприятна к телу
ryabinkasapelsinkuне рекомендует