DashaSl аватар
Опубликовано 29 Март, 2012 - 22:57
Достоинства: объемные ресницы, создает объем, хорошо прокрашивает, ярко-красный не потеряется
Недостатки: немного склеивает ресницы, слишком большая щеточка
Купила эту тушь потому, что увидела ресницы подруги! Все правильно именно УВИДЕЛА!
И сегодня побежала ее покупать. Это моя первая пуповская тушь. Да, периодически я изменяю своей любимой туши лореаль (http://irecommend.ru/content/moya-lyubov-24), но в этот раз не напрасно. Прежде всего радует ярко-красная упаковка - в моей косметичке она не затеряется. Когда я ее открыла обнаружила огроменную щетеще, по другому не скажешь. Такая огромная щетка так и наровит натыкать тушью вокруг ресниц при их крашении, так что будьте бдительны:) Подкручивает хорошо, вот только разделяет не очень. Сама по себе тушь показалось суховатой, но в тюбике ее много ,поэтому мне кажется, что она быстро засохнет. Фото первого затеста прилогаю. Завтра пойду в суровый день (ибо дождь со снегом) тестить на улицу. Отпишусь -)

По фото:
1,2,3 - упаковка
4,5,6 - мой чистый глаз (стрелка татуаж)
7,8,9,10 - один слой
11,12,13 - два слоя

Спешу добавить, что смывается она хорошо, не чуть не сложнее, чем обычная среднестатистическая тушь. Так же при дожде или снеге она не течет.
Мое мнение так и осталось не изменным - вполне себе хорошая.

DashaSl рекомендует Тушь для ресниц Pupa Diva's Lashes "Extrablack" с максимальным объемом, совершенный результат

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Pupa
29.03.2012
Мне понравился результат на Ваших ресницах+++
30.03.2012
хорошо легла)
30.03.2012
Очень хорошо и без комочков легла на реснички! Последняя фотка просто покорила Love ! +++ Wink