Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 20:30

девочки, читала отзывы о них, хороших мало. они конечно не идеал, но и не плохие. нужно просто немного по другому пользоваться. напишу по порядку, как делала я.
* протерла ноги салициловым спиртом (кожу нужно обезжирить)
* разогрела в ладонях
* после того как наклеите, трите еще сверху чтобы даже горячо стало.
* немного подождите чтобы остыл воск (секунд 30)
* и отдирайте как обычно.

ну вот. лично у меня хорошо убрали. единственное воска немного на ногах останется, ну ничего, сходите в ванну, мочалочкой потрете и все нормально будет. я бы не назвала свою кожу слишком уж чувствительной, поэтому все прошло гладко.

P.S. делайте это вечером, кожа будет красной. утром пройдет
Достоинства
  • выдирает волосики
  • цена
Недостатки
  • на ногах остаются пятнышки от воска
Марина Максимоварекомендует
29.01.2013
Чтобы смыть оставшийся воск, протрите кожу ватным диском, смоченным в любом масле для тела. Ну или любым маслом , имеющимся дома)
  • 03.05.2018
    доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня хотелось бы рассказать про восковые полоски floresan deep depil в переводе глубокая депиляция. этот товар был приобретён мной в магазине фикс прайс за 55 рублей, хм, за такую цену почему бы не взять на пробу.
  • 19.03.2012
    Решила попробовать восковые полоски и выбор пал на "Флоресан", потому что фирму эту уважаю, много у них хорошей косметики по доступным ценам. Однако восковые полоски меня разочаровали!
  • 06.05.2012
    Вообщем купила я их и сразу можно сказать выбросила.Место покупки всеми любимый,ну или ненавистный Ашан.Может быть,как то не так клеила, но даже разогревая их над свечой и добившись,хоть какого то приклеивания,не смогла добиться хоть какого то результата.