CherryKitty аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 10:49

Я никогда не покупала косметические средства в сети ФиксПрайс, но мимо этой новинки пройти не смогла. Само собой разумеется, что 65 мл. хорошего средства не могут стоить 55 рублей, но любопытство взяло верх.

Когда я нанесла крем на руку, мне очень понравился эффект, кожа на руке стала мягкой и шелковистой. Текстура легкая и совсем не похожа на тональное средство, больше на крем "Тик-так" Smile

В составах я не разбираюсь,но учитывая, что срок годности продукта 36 месяцев, то ничего натурального ждать не стоит.

Так же на упаковке есть информация о том, как благотворно крем влияет на кожу из за содержания в нем масла сои и витамина Е, суперувлажняющем и омолаживающем действии гиалуронки, ну и результат, в котором мы получаем бархатистую, увлажненную кожу, с менее заметными морщинками.

Вообще, многие посчитают, что было ошибкой наносить подобные средства на лицо, но я не почуралась и вот что из этого вышло.

Крем, как я и предполагала, совершенно не скрывает недостатки, даже мелкие, поскольку он больше похож не на тонирующее средство, а на обычный крем, но само ощущение от нанесения было вполне приятным, очень напоминает матирующий крем.

Вот "голая" кожа со всеми недостатками:

А вот кожа, после первого нанесения крема тонким слоем:

Мало чем отличается, но в принципе, производитель и не обещает, что крем будет скрывать недостатки:

Но для полного тестирования, по совету производителя нанесла 2й слой для более плотного покрытия и вот что получилось:

Можно сказать, что второй слой тоже мало чем помог.

И тогда я решила, а почему бы не использовать этот крем не как отдельное выравнивающее средство, а в качестве праймера. А почему нет, крем увлажняет, тонизирует кожу и можно им заменить дневной крем или базу под тональное средство. Сказано-сделано, на ББик я сверху нанесла свой тональный крем Rimmel, он тоже достаточно легкий, эффекта маски на лице не будет.

Вот фото с ББ+тональная основа:

Ну и припудрила рассыпушкой Максфактор:

Получилось вполне не плохо. Не смотря на множественное нанесение средств, на лице все смотрится естественно и тон однородный, но о матовом эффекте я погорячилась, так как спустя уже час, лоб и нос уже начали блестеть.

В целом, крем я могу порекомендовать, он не дорогой и для эксперимента почему бы не купить Smile Но если я и дальше буду использовать его в качестве праймера, то буду наносить его в 1 слой, а не в 2.

CherryKitty рекомендует BB крем Евро Лайн Косметикс BB-крем гиалуроновый

Тип косметики: BB крем