Среднее: 4.4 (всего голосов: 553)

Gwen аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 11:46
Достоинства: не липкий, не оставляет жирной пленки
Недостатки: может вызывать прыщики

Добрый день, девочки!

Уже многое сказано и написано про мицеллярную водичку от L'Oreal, я бы тоже хотела поделиться с вами своими впечатлениями от неё.

««««««««««  Мои предпочтения   »»»»»»»»»

Это моя первая мицеллярная вода. Купила её для того, чтобы смывать косметику. И главным моим требованием к такому типу продукта является то, чтобы он не щипал глаза и не оставлял жирной пленки на глазах.

««««««««««  От производителя    »»»»»»»»»

Эффективно удаляет макияж одним движением;

Бережно очищает, не вызывая раздражение кожи;

Подходит для лица, глаз и губ.

««««««««««  О продукте  »»»»»»»»»

Консистенция: обычная прозрачная водичка. При встряхивании пузырится.

Запах: не имеет никакого запаха.

««««««««««  Применение и эффект   »»»»»»»»»

Применение:

Водичку применяла и для снятия макияжа и в качестве тоника.

В первом случае водичка показала себя не с плохой стороны. Удаляла с её помощью макияж с глаз. Так вот она не плохо справилась с тенями и с консилером, но чтобы снять тушь, карандаш и подводку приходится всё равно немного потереть глаза (но в принципе это не страшно).

Но заметила, что иногда всё таки немного щипет глаза (особенно если ватный диск хорошенько пропитать этим раствором). Поэтому я наношу на диск немного средства (чтобы он был лишь слегка влажный) и тогда никакого дискомфорта не чувствую.

Во втором случае (в качестве тоника) я его использовала не долго. Потому что стала замечать, что начинают появляться прыщики. Как только перестала им пользоваться, всё пришло в норму. С тех пор не рискую наносить его на кожу лица.

Эффект:

Итак, что же я ещё могу сказать об этой водичке.

Помимо того, что не плохо справляется с макияжем, она не оставляет после себя никакой липкости, никакой пленки на глазах и вокруг глаз. Кожу не сушит, а наоборот смягчает и увлажняет.

При этом достаточно экономичная.

««««««««««  Состав   »»»»»»»»»

Не содержит отдушек, спирта и красителей.

««««««««««  Основная информация   »»»»»»»»»

Объем: 200 мл.

Цена: 230 рублей.

Срок использования после вскрытия: 6 месяцев.

Где купить: в любом косметическом магазине. Я покупала в Летуаль.

««««««««««  Итог  »»»»»»»»»

Так как это моя первая мицеллярка (и сравнивать мне не с чем), то однозначно она мне понравилась, буду пробовать и другие мицеллярки, но к этой когда нибудь ещё вернусь!

Итак, попробовала и две другие известные мицеллярки:

Garnier (здесь отзыв-сравнение трёх мицеллярок) и Bioderma.

Gwen рекомендует Мицеллярная вода L'Oreal "Абсолютная нежность" / Paris Skin Perfection 3-in-1 Purifying Micellar Solution

Это особо эффективное очищающее средство на основе микро эмульсий мгновенно удаляет декор.косметику и загрязнения не вызывая раздражения.

Для всех типов кожи, особенно для чувствительной. Без алкоголя. Без запаха. Без парабенов. Не стягивает кожу. Гипоаллергенная.

Мягко и эффективно очищает кожу, которая становится шелковистой и гладкой благодаря 3 действиям:
1. Устраняет декоративную косметику
2. Очищает поры и удаляет загрязнения
3. Увлажняет и успокаивает кожу

Подходит для лица, глаз и губ.

РЕЗУЛЬТАТ: кожа чистая, здоровая, её качество улучшилось.

Протестировано под контролем офтальмологов и дерматологов.
Брeнд: L'Oreal
25.04.2014
Я вот всё в её сторону поглядываю Wink
25.04.2014
Мицеллярки сейчас такие модные! А я по старинке умываться люблю Smile
25.04.2014
Люба, я тоже долго глядела в её сторону......и всё таки купила!!!!!
Chocolatte, с ней намного легче!!!!!!! Wink
Что то не впечатлила.
25.04.2014
В качестве тоника я бы тоже не использовала)) а для снятия макияжа - да!
25.04.2014
Хорошо справилась с косметикой! Надо и мне попробовать.
25.04.2014
хорошая мицеллярка и бюджетная,по сравнению с другими )
25.04.2014
Когда моя закончится, попробую эту Smile
25.04.2014
У меня такая же мицеллярка есть. Мне нравится)
Хорошая мицелярка Smile
буду знать)
25.04.2014
А я ещё не пользовалась мицеллярками Shy но отзывы так и манят купить Smile
25.04.2014
Ксюша, на самом деле попробовать стоит!!!!! Wink
Катя, согласна!!!!!!
Лена, я думала, что я одна только не пробовала данную водичку!!!!!! Big smile
Leonova I, поэтому я её и купила первой!!!!!!! Big smile
Галя, а ты какой сейчас пользуешься?????????
Настя, Таня, Alla_Joz, Wink ;) Wink
Ира, я думала я одна такая осталась, кто ещё их не попробовал!!!!!!!!! Big smile
25.04.2014
Тоже мне нравиться, хорошо удаляет макияж,результат такой же как от Lancome и Bioderma. Wink
25.04.2014
А мне наоборот нравится жирная пленка вокруг глаз после смывки. Такую мицеллярку я бы использовала вместо тоника.
и после этого:
Stare
Ориана , спасибо!
Alllisa, а мне вместо тоника не подошла!!!!!!! Sad
Наташка-фисташка, я имела ввиду, что использовать буду только для снятия макияжа с глаз. Для лица я предпочитаю пенки для умывания, поэтому для лица её не использую!!!!!!!!!
25.04.2014
Не пробовала такую мицеллярку, буду иметь в виду. Smile
25.04.2014
Я такую еще не пробовала Smile
25.04.2014
У меня тоже она первая)) мне нравится)
25.04.2014
Главное что спирт не содержит и хорошо смывает макияж. Присмотрюсь!
25.04.2014
О, если не оставляет липкости и пленки, то я к ней точно присмотрюсь! Smile
25.04.2014
Gwen, думаю Вы на ней остановитесь пока...потом, конечно,захочется чего-то новенького попробовать! Только совершенно, нет смыла брать дорогую люксовую Мицеллярку - разницы нет никакой- только в цене, если только попробовать Аптечную, для разнообразия (Bioderma, Avene, La Roche и т.п.)))
Gwen, я поняла, что вы имели ввиду. просто если после применения этой мицелярки у вас появились высыпания, то тут 2 варианта: либо у вас аллергическая реакция, либо средство недостаточно сильное, чтобы полностью очистить кожу, поэтому поры закупориваются и возникают высыпания на коже. в любом случае средство вам не подходит и я удивлена вашим желанием купить его ещё раз...
Я пока в смятении какую мицелярку покупать ЛОРИ или Гариньер... Smile
у обоих есть недостатки Wink
Хорошая водичка
25.04.2014
О, для меня большой плюс, что нет отдушек и красителей. Чем меньше химии, тем лучше Innocent
Кристина, Nadya Smith, попробуйте!!!!!! Laughing out loud
Muchacha, Diviyaa , Bagirra, Smile :) Smile
Leonova I, спасибо, я как раз хотела Bioderma попробовать!!!!!!!!
Наташка-фисташка , если не найду что-то лучше по такой цене, то скорее всего опять возьму!!!!!!!
Женя, бери любую!!!!!!!!!! Wink
Dariya OkSuPa , Smile
KisaLapka, да, это хорошо!!!!!!! Laughing out loud
У меня тоже такая есть Smile
Приятная водичка
25.04.2014
Не пробовала,но отзывы на эту водицу не плохие!
У меня вопрос:Она глаза не щиплет?А то бывают и такие ощущения(вот к примеру Ив Роше просто разжигала мне глаза внутри Sad )
По-моему, очень даже хорошая штучка! Smile
25.04.2014
Много хорошего о ней слышала.
25.04.2014
Мицеллярной воды на моей полке пока нету, но планирую приобрести себе именно эту - L'Oreal вызывает доверие.
Алена, Smile
Lanaresy, в отзыве всё подробно написано про это!!!!!!!!! Smile
Марина-Маришка, Nastya_1986 Akvamarinka, Smile :) Smile
26.04.2014
Никогда не пользовалась таким средством. Надо бы попробовать.
у меня гарниер)
Моя первая водичка от Эвелин мне не понравилась, теперь не знаю, так ли мне вообще она нужна,хоть и другой фирмы)
26.04.2014
Надо же, щипет глаза, у меня были мицеллярные воды разных фирм, но еще ни одна глаза не щипала... Спасибо что предупредили! Smile
26.04.2014
Давно уже на эту водичку глаз положила Smile И куда, собсно, он у меня смотрел на прошлой распродаже в Лету?! CrazyBig smile
26.04.2014
воронина татьян..., Вита Астер, Smile :)
Иванушкина , попробовать стоит!!!!!!!!! Wink
archid, попробуйте, может быть вам нормально подойдет!!!!!!!! Wink
Пчола, я тоже всегда жду распродаж в Лету!!!!!!!! Big smile
Ещё 29 комментариев