Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 17:58

Ходя просторам Летуаля, перепробовав разные тональники максимально светлых оттенков в линейке, не смогла себе найти ни одного бюджетного варианта, кроме этого. Вот и взяла) оттенок у меня N1 Ivory. Вполне подойдет светлым девочкам. У меня кожа очень светлая, поэтому поиски подходящего тона превращаются для меня в поиски клада)

Так-так... Что еще могу сказать насчет тона, все таки еще не стали делать цветов, идеально подходящих белокожим, но выглядит он вполне сносно, по крайней мере я у себя полос на лице не заметила. Если нанести его на руку, то видны маааааленькие блесточки (не зря же он lumi), при нанесении на лицо вы их не увидите, не пытайтесь, что собственно неплохо) никакого особого свечения я не заметила, правда я его и не искала. Выравнивает тон кожи хорошо, совсем уж какие то большие покраснения нужно будет замаскировать консилером, но если вы этим страдаете, то наверняка он у вас есть)

Идеально подойдет для зимнего периода, как известно, при нашей погоде зимой, кожа становится суше, а если она итак сухая, как у меня, то шелушений не избежать. Короче говоря, его увлажняющие свойства вполне себе ничего) Шелушений у меня не провоцировал, уже имеющиеся не подчеркивал) не знаю что сказать насчет совместимости его с жирной кожей, но судя по другим отзывам, вам лучше выбрать что-то другое)

По консистенции довольно жидкий, если вы любите сначала нанести тональник на тыльную сторону ладони, будте готовы к тому, что нужно будет делать это осторожно, потому что он просто потечет. По лицу распределяется легко с помощью кисти.

Еще одним плюсом будет его экономичность. Уж не знаю из-за помпы ли это, но я им пользовалась целых пол года практически нон-стоп! А это немало, мне кажется. Но вот в конце у меня меня на дне осталось чуть-чуть тональника, который вытащить было нереально, потому что флакон не открывается.

Цена. Довольно приятная, особенно, если учитывать все вышесказанное.

Итог: однозначно рекомендую тем, у кого сухая или нормальная кожа, так же можно найти довольно светлые цвета=)

PS насчет матирования. Стоит закрепить пудрой, потому что этот продукт не обладает матирующими свойствами(

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • лёгкая и нежная текстура
  • множество оттенков
  • не подчеркивает шелушения
  • стоит своих денег
  • удобное и легкое нанесение
  • хорошо распределяется
  • экономичный
Недостатки
  • не матирует
prichavkaрекомендует
  • 28.08.2012
    мне как и почти всеи кто оставлял отзыв об этом креме,попался пробник в журнале.на следующий день с утра я сразу решила испытать его в действии.на кожу наноситься очень легко,быстро распределяется,скрывает мелкие недостатки,не подчеркивает шелушения,придает коже легкое сияние.тон натурально-бежевый …
  • 31.08.2012
    Сразу хочу сказать, что в принципе, этот крем неплохой. Но для жирной коже не подходит, определенно. А теперь чуть подробнее. Крем довольно экономичен. Мне хватило почти половины пробника, чтобы нанести на лицо. Текстура очень приятная.Распределяется легко и никаких разводов не оставляет.
  • Объем - 30 мл. Цена - 450 рублей. Данный тональный крем обещает нам эффект подсвечивания кожи, что будет визуально делать её более здоровой. Так как кожа у меня сухая, то я решила, что этот эффект будет очень кстати. Выбрала оттенок N1 IVOIRE PURE PEARL, так как у меня очень светлая кожа.
  • 15.04.2014
    Магия света. Приобрела данный тональный крем после того, как мой закончился, так же от Лореаль. Многообещающая реклама, надписи на креме. Что же в реальности? Крем средней консистенции, не течет, не густой, ложится ровно. С этим кремом точно не переборщишь: очень легкая структура!