Молочный_Весёлик аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 21:11
Купила эту маску как-то спонтанно. Привлекло в первую очередь то, что маска содержит экстракт манго. А я люблю запах манго. Очень люблю))))) Маска оказывает благоприятное воздействие на сухие, ломкие и секущиеся волосы: интенсивно увлажняет от корней до кончиков, питает, восстанавливает структуру волос, придаёт блеск и эластичность волосам.
Помимо экстракта манго, маска содержит молочные протеины.
Применяю маску так: обильно наношу маску на всю длину волос (не затрагивая корни волос), оставляю на 2-3 минуты, затем тщательно смываю.
Состав маски конечно не ахти, увы, присутствуют силиконы и прочие химозины, но думаю этой масочкой слишком часто пользоваться не стоит. Хотя бы 1-2 раза в неделю. Косметический эффект гарантирован. А чтобы полностью восстановить волосы, одной маски маловато будет. Необходимы различные масла, домашние масочки, витамины (преимущественно группы В, А, Е, D, С и др.), хорошие шампуни и бальзамы, ну и вести здоровый образ жизни)))) этого никто не отменял))))
А так масочка неплохая. Тем более за такую цену, - всего 60 рублей (объём баночки: 450 мл).
Производитель: ООО "Компания Клевер", Россия.

Рекомендую!
Всем спасибо за внимание Smile

Молочный_Весёлик рекомендует Маска для волос Organic Beauty "Молочные протеины и манго" Увлажняющая

19.09.2012
+ не вижу такую в продаже!
19.09.2012
Не встречала такой!Спасибо за отзыв,вам +1 Smile
20.09.2012
+++
хорошая маска,волосы выглядят потрясающе Love !
Amateur cosmetics,
JaneB2006,
Ирочка,
девочки, спасибо-преспасибо!!! Laughing out loud
bss аватар
bss
21.09.2012
ой...ничего себе она у вас дороже как...а у нас ее по 37р. продают в фикспрайсе...надо попробовать Smile волосы красиво блестят Анют +
21.09.2012
чудесное сияние волос! +)
21.09.2012
Баночка красивая. Аж есть захотелось Laughing out loud + Маска для волос чем-то йогурт напомнила)
Светочка, у меня в городе ещё нет фикспрайса Sad
Но в принципе масочка и так недорогая:)
спасибо тебе за комплимент и + Smile
lyla7, спасибо тебе! Wink очень приятно Smile
Neon_Rain, спасибо что заглянули! Smile
22.09.2012
Не пробовала ничего от Organic Beauty, надо исправиться. Волосы Аня у тебя красивые и блестящие Smile +
22.09.2012
За 60 рублей очень достойная маска! И волосы у вас ухоженные Love +
Вика, сетцуна ---> спасибо, девочкиии! Smile :) Smile
26.09.2012
Читаю уже не первый отзыв о ней, интересно попробовать Smile +
Тинга, обязательно попробуйте Wink благодарю, что заглянули в гости Smile
27.09.2012
Слышала много хороших мнений по поводу этой маски, я наверное куплю такую Smile
28.09.2012
Не было еще средств от Органик бьюти...
+++
02.12.2012
такая привлекательная цена!+
тоже нужно попробовать такую+
20.01.2013
Очень красивые и блестящие волосы!+
+ Мммм.. я тоже люблю запах манго) К сожалению, мало продуктов с ним делают)
20.01.2013
Маска в целом мне понравилась. Цена очень приемлимая (фикспрайс) - 37 руб. Есть одно НО (для меня существенное): запах - противный, удушливый, на волосах держится очень долго... Может мне такая банка попалась, не знаю... срок годности нормальный.
S_Lookki, Космонюхатель, looky_moo, Потребительница, andromeda11111
благодарю за внимание, девчата! Wink