Опубликовано 16 Июль, 2017 - 18:36

Мицеллярная вода остается всё-таки для меня фаворитом в смывании макияжа с лица. Стараюсь пробовать разные. Какие-то очень нравятся, какие-то вообще провальные. Сегодня расскажу про довольно удачную мицеллярную воду от Faberlic cерии Prolixir.

Общие сведения:

• Цена: 270 рублей без скидки. Я купила за 199 по скидке каталога
  • Объем: 200 мл
  • Опыт использования: 2 недели
  • Производитель: ОАО "Фаберлик", Россия
  • Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления. После вскрытия использовать за 12 месяцев.

Мицеллярная вода находится в прозрачном пластиковом флаконе. Пластик хоть и прогинается, но всё равно довольно плотный и при падении не разобьется.

С обратной же стороны находится вся полезная и необходимая информация для потребителя. Искать что-то в интернете не придется, всё есть на этикетке.

Получить средство на спонд можно при помощи, довольно стандартного для мицеллярной воды, дозатора. Он не забивается и работает исправно.

При переворачивании флакона средство не вытекает, крышка закрывается плотно.

Способ применения:

Наносите утром и/или вечером при помощи ватного диска. Не тредует смывания водой.

Я макияж смываю только вечером, перед сном, поэтому пользуюсь этим средством всего 1 раз в сутки.

Что касается смывания водой. Я всё-таки придерживаюсь мнения, что мицеллярку всё равно нужно смывать. И как бы не рекомендовал производитель, после использования средства всё равно умываюсь водой с пенкой, потому что на лице остается какой-то дискомфорт.

По консистенции средство представляет собой прозрачную жидкость, будто протираешь лицо обычной водой, но с запахом. Аромат ненавязчивый и для меня очень даже приятный, напоминает какие-то духи. При использовании не надоедает и с лица выветривается быстро.

Впечатления от использования:

Как отмечает производитель, то данное средство подходит абсолютно для лубого типа кожи и справляется даже с любым макияжем, а именно смывает косметику со всего лица, если это тональный крем, глаз и губ.

Однако я для глаз не использую, потому что нужно немного тереть, да и глаза щипит. Для глаз я выбираю это средство от фаберлик. Всю остальную косметику смываю данной мицелляркой.

Замечу, что со всей косметикой средство справляется очень даже хорошо, заметно это конкретно на фото:

Не вызывает никакого раздражения, всё хорошо. но я всё-таки предпочитаю смывать, так как использую некий дискомфорт. Но в целом - средство стоящее.

Я считаю, что несмотря на пару небольших недостатков, мицеллярная вода очень хорошая, ведь с основным макияжем она справляется очень хорошо. Поэтому к покупке РЕКОМЕНДУЮ. От меня она получает 4 звезды из 5.

_______

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
Неплохой эффект!
16.07.2017
Чего только нет у этого производителя.
16.07.2017
Такие отзывы разные, видать от партии зависит
Вполне достойная водичка Smile
можно купить на пробу)
по скидке цена неплохая, но без нее я бы не купила. я за 250р мицеллярку Гарньер 400 мл беру Smile
Хорошая мицеллярочка
16.07.2017
Без скидки дороговата,и тоже всегда смываю мицеллярку
Хорошие свойства у этой мицеллярной воды!
17.07.2017
К сожалению, она мне щипит глаза Sad
17.07.2017
Какую милую мордаху вы нарисовали Innocent
19.07.2017
Отличная водичка, у Фаберлик много хороших продуктов)
19.07.2017
Хорошая водичка Smile
20.07.2017
А я после гидрофильного масла не очень хочу возвращаться к мицеллярной воде! Разница колоссальная! Smile
Действительно хорошо справляется
Неплохое средство.
нормальная водичка, можно покупать
хорошая водичка
20.07.2017
Все больше убеждаюсь, что у Faberlic много хороших средств
20.07.2017
а я вот что-то не люблю каталожную косметику)
Хорошая водичка
Неплохой результат, жаль только, что глаза щипет(
20.07.2017
Вполне неплохо справляется со своей работой!
20.07.2017
Познакомилась бы с такой)
25.07.2017
неплохая водичка,не знала о такой
11.02.2018
Мне она тоже нравится Smile