Среднее: 4.2 (всего голосов: 1043)

Ekaterinakat аватар
Опубликовано 29 Июль, 2016 - 00:39
Достоинства: не осыпается, низкая цена, силиконовая щеточка, создает объем, удлиняет, удобно наносится, хорошо смывается, щёточка, эффект накладных ресниц
Недостатки: - жидкая консистенция, размазывается, трудно накраситься аккуратно

Как-то раз, гуляя по просторам интернета, я наткнулась на женский сайт о косметике, где подробно описывались все прелести туши от Вивьен Сабо. Косметикой этой марки я никогда не пользовалась, но статья определенно пробудила во мне любопытство.

Не зря говорят, что мысли материальны. Зашла я как-то раз в «Магнит Косметик» и увидела тушь Вивьен Сабо Кабаре и купила её, а вместе с ней и пудру этой же марки. Это было два месяца назад, и стоила она на тот момент 214 рублей. Оттенок - черный.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret фото

Мои непредвзятые впечатления

Производитель обещает, при нанесении в несколько слоев, сценический образ ресниц. Я больше люблю натуральные ресницы и поэтому больше 1-2 слоя не наношу. После каждого нанесения хорошо прочесываю волоски шикарной и огромной щеточкой от закончившейся уже давно туши Мейбелин. Поэтому, в моем случае, кукольных ресниц не удалось получить. Я ждала от этой туши такого же эффекта, как и от белорусской туши Белита-Витэкс Amore 4D. Она на сегодняшний день остается моей фавориткой и подошла мне идеально, но страсть попробовать что-то новенькое меня иногда просто губит (шутка).

К сожалению, тушь Vivienne Sabo особенно себя не проявила. Удлинение ресниц видно уже после первого нанесения, виден и заявленный производителем объем, но он не такой шикарный, как у моей любимой белорусской туши. Консистенция у брасматика достаточно жидкая, поэтому когда я пытаюсь прокрасить крайние и нижние ресницы она оставляет после себя «ляпы». До сих пор я красила ресницы без подобных огрехов, и они случаются у меня первый раз в жизни. Приходится после наложения макияжа брать ватную палочку и подчищать тушь.

К тому же тушь плохо себя ведет в конце дня и иногда может потечь, когда допустим, я сильно посмеялась и глаза стали немного влажноватыми. Хотя косметика заявлена как влагостойкая. Этого свойства в ней определенно нет.

Отрицательные моменты туши

На фоне всего вышесказанного хочется отметить Тушь Vivienne Sabo Cabaret, цена делает её доступна для большинства женщин, имеет три основных недостатка, это:

• жидкая консистенция;
  • склонность к размазыванию;
  • плохое нанесение.

Положительные стороны использования туши

Тушь Vivienne Sabo Cabaret, отзывы сложились о ней самые разные, имеет как недостатки, так и неоспоримые достоинства, это:

Объем и удлинение, которые создаются уже после первого нанесения. Если нанести более 2-х слоев возможно и получиться сценический эффект (не пробовала).

Объемный флакон в 9 мл. Некоторые женщины пишут, что тушь засыхает уже после первого месяца использования, а потом она наносится с комочками. В моей ситуации этого не произошло. Пользуюсь уже два месяца и тушь даже не подсохла, а очень уж надеялась на это, думала, будет легче наноситься. Чуда с этой тушью не случилось. Такой случай у меня был с тушью от Mary Kay, сначала была жидковата, полежала месяц в косметичке, одумалась и начала красить бесподобно, но «ляпы» она и в самом начале не оставляла.

Тушь Вивьен Сабо Кабаре, отзывы многих женщин говорят о потрясающем результате, который она дает, имеет хорошую кисточку пластиковую кисточку, которая разделяет ресницы и тщательно их прокрашивает от корней до самых кончиков.

Тушь Вивьен Сабо имеет насыщенный черный цвет, не осыпается и хорошо смывается даже без специального средства для удаления макияжа. Нравиться натуральный запах туши без отдушек. Брасматик отличается интересным красивым дизайном с золотистым колпачком, который обращает на себя внимание.

Тушь Вивьен Сабо Кабаре: отзывы Собчак

«Далее – моя эксклюзивная находка – тушь странного бренда Vivienne Sabo – буквально отнята у визажиста после взгляда на ресницы. Тушь дешевая очень, но эффект – нереальный! Я вот вообще поняла, что есть два продукта, которые почему-то у дешевых марок всегда лучше, чем у дорогих. Почему – не ясно. Это тушь и шампунь», – поделилась своей находкой Ксения.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret описание к ней говорит о присутствии в её составе витаминов, воска и других полез для ресниц веществ. Так что она не только красит ресницы, но и ухаживает за ними.

Производится в Италии. Срок хранения равен шести месяцам, по истечении которых нельзя использовать не только эту тушь, а и любую другую. Тушь для ресниц, по мнению специалистов, следует использовать не более четырех месяцев, так как в ней размножаются бактерии, которые со временем могут вызвать заболевание глаз.

Видела тушь не только в «Магнит Косметик», но и в «Лэтуаль», правда стоила она там 350 рублей.

Мне кажется, что тушь достойна, чтобы её покупали. Правда для того чтобы накрасить ею ресницы нужно приноровиться. Особенно трудно поддаются окраске нижние ресницы. Сейчас, я стала ресницы немного пудрить, перед нанесением туши, так, косметика для ресниц держится и наносится гораздо лучше.