ЯнаКом аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 23:28

Тушь для ресниц The One Volume Blast приглянулась мне из-за заманчивой цены, силиконовой щеточки, яркой упаковки и умопомрачительных обещаний производителя (увеличение объема в 24 раза!). Но все мы уже давно перестали верить в эти сказки.  В данном отзыве расскажу и покажу реальные результаты от использования этой туши.

1. Информация из каталога

Как видим, производитель обещает 3 вида воска, увеличение объема в 24 раза ("потрясающий объем"), идеальное разделение. Товар представлен в черном и темно-синем оттенках. У меня тушь черного цвета. Цена  составляет 49,90 грн.

2. Внешний вид

Кисточка силиконовая, маленького размера. Прокрашивать ресницы с ее помощью получается аккуратно. Упаковка плотно закрывается.

3. Впечатления от использования

Предлагаю самостоятельно посмотреть на действие данной туши на моих ресницах.

• Фото ресниц  БЕЗ туши.

• Фото ресниц с 1 слоем туши.

• Фото ресниц с 2-3 слоями туши.

Также стоит рассказать о некоторых особенностях.

Мне нравится то, что тушь совсем не отпечатывается на веках, не осыпается, придает ресницам заметную длину, легко стирается средством для снятия макияжа. Если красить в 1 слой, то ресницы хорошо разделены, выглядит вполне естественно. Однако я не совсем любитель именно такого эффекта. Не понравилось то, что моих от природы довольно густых ресниц стало визуально меньше, хотя они и увеличились в длине. Тушь склеивает ресницы, объем вроде и есть, но немного не такой, какой я себе представляла.

4. Вывод

В общем, вы сами увидели как именно выглядит тушь на ресницах, я описала некоторые особенности словесно. Данной продукцией буду спокойно пользоваться, порекомендую ее и  другим, хотя The One Volume Blast не стала тушью моей мечты.

ЯнаКом рекомендует Тушь для ресниц Oriflame The One Volume Blast

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Sgushenka1701 аватар

Sgushenka1701 17 Апрель, 2014 - 23:51
    в один слой норм
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 17 Апрель, 2014 - 23:54
    Тушь и правда неплохая - удлиняет ресницы хорошо, и такие маленькие силиконовые кисточки мне нравятся Smile
  • Nat31 аватар

Nat31 18 Апрель, 2014 - 06:59
    У величение объема в 24 раза Shock :O Quest Ну Орифлейм конечно не стесняется в обещаниях Big smile :bigsmile:
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 18 Апрель, 2014 - 07:19
    Тоже хочу попробовать эту новиночку Smile
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 18 Апрель, 2014 - 09:03
    Какие все-таки противоречивые отзывы на эту тушь...Я вот подумала: может, когда тушь полежит и подсохнет немного, то вообще не будет склеивать? У меня так с орифлеймовской Very Me было)
  • Diviyaa аватар

Diviyaa 18 Апрель, 2014 - 10:30
    Я тоже не любитель такого эффекта. Люблю чтобы реснички были не только длинными, но и объемными, так сказать, пушистыми. Кстати у Орифлейм мне нравится тушь Джордани Голд. Smile
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 18 Апрель, 2014 - 14:02
    Результат на ресничках мне понравился) Возможно я бы её приобрела)
  • Lela_Orange аватар

Lela_Orange 18 Апрель, 2014 - 14:55
    Конечно с объемом в 24 раза они откровенно приврали Smile может раскрасится через пару недель и будет хорошо разделять - у меня такое бывает! Smile
  • GalinAh аватар

GalinAh 18 Апрель, 2014 - 15:31
    Удлинняет, но склеивает реснички, а так неплохо Smile
  • Кучеряфая аватар

Кучеряфая 19 Апрель, 2014 - 17:18
    Каким-то образом тушь умудрилась ваши пушистые ресницы сделать редкими Stare
  • ketaminka аватар

ketaminka 19 Апрель, 2014 - 20:43
    Видела кисточку этой туши - обнять и плакать Big smile такая малюсенькая
  • Конопатра аватар

Конопатра 25 Апрель, 2014 - 15:43
    Спасибо за отзыв, но как то она не вдохновила к покупке, хотя реснички у вас хорошие.
  • Очи Ясные аватар

Очи Ясные 22 Май, 2014 - 20:52
    Ресничнки действительно удлинила, а вот их склеенность все портит Puzzled .