Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 00:29

Привет , Всем!))

Не будем далеко отходить от предыдущего отзыва о кофеиновом маскирующем ролике для глаз . И снова Garnier. Расскажу о знакомстве с тональным ВВ кремом ( темный оттенок ) от этой марки. Брала его давненько в Метро за 40-50 грн.

Симпатичная упаковочка объемом 50 мл. По консистенции довольно густой ( хотя брала для жирной и комбинированной кожи) , с приятным легким ароматом . При нанесении на руке оставляет некую жирность и имеет свойство испачкать одежду.

Ну а теперь плюсы :

- отлично маскирует различные недочеты на лице

- увлажняет кожу

- с SPF

- хорош как защитный крем в непогоду

Вообще , мое мнение , что лучше им пользоваться в холодное время года т.к. у него хорошие уходовых свойства. Соответствующие и даже превышающие свою цену Smile Последнее время им не пользуюсь . Мне больше по душе стали консилеры, а сверху матирующая пудра))

К покупке рекомендую, средство оправдывающее ожидания)) Главное только не переборщить с ним в нанесении Wink

Спасибо за внимание- надеюсь быть полезной=)

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Защищает от мороза и ветра
  • Придаёт более здоровый вид лицу
  • Приятный запах
  • Скрывает шелушения
  • Содержит spf
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жирноват
  • Нестойкий
  • Пачкает руки и одежду
Uristochka992рекомендует
24.02.2015
я пробовала его у подружки, мне вообще не понравился Sad
24.02.2015
мне как обладательнице сухой кожи он показался нежирным) но все индивидуально)
Мне тоже понравился.
Темный какой((
25.02.2015
тут точно надо по типу кожи ориентироваться и природному оттенку) мне будет даже самый светлый затемный, а вот по консистенции может подойти
25.02.2015
Девчонки, для сухой он подойдет отлично)) увлажнит и защитит личико, а цвет специально брала по темней Smile
Официальный представитель Garnier Official
30.08.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к продуктам Garnier и ваш отзыв. Обращаем внимание на то, что подбор косметических продуктов является строго индивидуальным и итоговый оттенок во многом зависит от естественного пигмента кожи. ВВ-кремы чаще всего имеют сияющий финиш и не фиксируются, поэтому для большей стойкости тона в течение дня вы можете закрепить поверхность матирующей пудрой.