Опубликовано 8 Июль, 2017 - 20:16

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться впечатлением об одном геле для душа всем известной марки Fa. У них просто море гелей, самых разных, на любой вкус и цвет Smile Как-то раз у меня был гель в розовом флаконе, он мне жутко нравился. Поэтому я схватила единственный гель в розовом флаконе снова, но прогадала. Это оказался не тот. Абсолютно

Выглядит данный гель стандартно для всех гелей этой марки, просто меняется оттенок флакона, рисунок и название.

С обратной стороны есть некоторая информация о геле:

У флакона удобная крышка флип-топ, которая не протекает и отлично держится

Цвет у геля розовый перламутр , красивый и нежный

Пенится гель очень и очень хорошо, нужно всего каплю геля на мочалку и будет шапка Smile Поэтому расход у геля совсем небольшой.

Кожу он очищает не до скрипа, да и вообще гели не умеют до скрипа , всегда после геля на коже скользко ... Если есть без скользкости , подскажите такие.

Он даже способен увлажнить кожу, никаких шелушений, аллергии и неприятных последствий я не заметила.

НО! У геля просто ужасный ДЛЯ МЕНЯ аромат... Он такой противный, химический и приторный, приторный с горчинкой....Не пахнет никаким гибискусом. Он остается на коже надолго, он остается в воздухе ванной комнаты еще примерно час. У меня от этого запаха начинает болеть голова, я сразу становлюсь уставшей. Хотя после душа нужно бы наоборот бодрствовать?! Этот аромат меня утомляет, вгоняет куда-то далеко в тошнотики .

Из-за этого я этот гель больше никогда не куплю.

Вот ГЕЛЬ для душа с гибискусом, но совсем другим.

Гель рекомендую при условии, если Вы не привередливы к сильным и едким ароматам.

До новых встреч! Smile

Victoria Iрекомендует
08.07.2017
Я перестала покупать ароматные гели, мне больше по душе свежесть - какой-нибудь свежий запах огурца или зеленого чая. Очень нравится легкий аромат геля для душа Холика Холика алоэ, такой зеленый, арбузный (его я кстати по ошибке схватила вместо увлажняющего геля алоэ, теперь приходится мыться гелем за 500 рублей Big smile )
08.07.2017
Макарон вот и я в последнее время вообще не могу мыться сильно ароматными. Вот ищу что-нибудь с мятой, в общем свежее и легкое. Только ничего не найти(( А на холику мне денег жалко Big smile
У геля просто ужасный ДЛЯ МЕНЯ аромат
Да, для меня очень важно как пахнет гель для душа. Если запах не нравится, то однозначно пользоваться таким не буду.
Ужас, буду обходить этот гель 10 дорогой Big smile
08.07.2017
сто лет уже Фа не пользовалась)
08.07.2017
Отличный гель, а я в гардению влюбилась.
08.07.2017
Хорошо, что предупредили про запах! Sad
08.07.2017
Если хотите ощущение до скрипа, попробуйте гели для душа от Спивакъ. Они натуральные и действительно отлично очищают. Правда у натуральных запахи специфические, но думаю каждый может найти свой запах по душе Smile
08.07.2017
sunny mommy вот и этот у меня стоит просто так..

Anechka1703 обходи обходи, а если что, понюхай его перед покупкой, если вдруг Big smile

Leatsa у меня последний был в том году с йогуртом, и вот решила взять снова))

Jasemin хорошо, что Вам пришелся по вкусу! Smile

elenchic мало ли Вам понравится он)))

Вербена14 к огромному сожалению, я не могу достать никакие российские марки натуральной косметики , да и не только натуральной. В Эстонию никто не отправляет продукцию, а если и отправляет, то доставка дороже заказа Sad Спасибо, по возможности буду искать
08.07.2017
гель с горчинкой меня бы тоже не зацепил..
08.07.2017
Я бы скупила все гели для душа, но места в ванной уже не хватает, кстати Fa не люблю тожн из за запаха, есть другие гели, более приятные Smile
08.07.2017
А мне иногда нравятся химозные гели... под настроение, конечно)
08.07.2017
Цвет красивый такой) но ароматом вы меня напугали прямо!(
08.07.2017
не самый лучший гель для душа
08.07.2017
Ну вот ( в гелях для душа для меня аромат имеет весомое значение, жаль что в этом геле он оказался тошнотворным Tired
08.07.2017
Сколько пробовала гелей у фа, все как то так себе
08.07.2017
Люблю средства с маслом ШИ)
08.07.2017
Я почему то сначала думала что вы звезду за крышечку сняли) Мне она у них туговата кажется..

странно что вам не понравился запах, обычно у фа они крутые!
Задумалась теперь — а каков на запах гибискус? Big smile
08.07.2017
Аромат очень важен в уходе и если он не нравится, то все же не особо будет приятно пользоваться гелем.
Спасибо за отзыв! Не куплю! Puzzled
09.07.2017
А я такой гель не видела ?
09.07.2017
Я недавно попробовала один гель для душа от Дав и вся исплевалась. Схожие впечатления с вашими - химозный, резкий запах. И чересчур приторный
09.07.2017
Я вообще не люблю мыться с гелем, очень редко их покупаю.
09.07.2017
У фа много "вкусненьких" гелей)
09.07.2017
Не факт, что и мне такой аромат понравится
Да уж, аромат подвел!?
ммм, масло ши =)
в составе геля для душа - необычно )
11.07.2017
Ни разу не пользовалась гелями Фа и видимо не зря Wink
12.07.2017
Жаль так с запахом вышло
17.07.2017
А я, представьте, люблю химозные запахи, но гели Fa мне не нравятся. Сама текстура и моющие свойства.